বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে বিজিবির অভিযানে কোটি টাকার মালামাল জব্দ হবিগঞ্জ শহরে সাধারণ মানুষকে হয়রানির অভিযোগে আটক ৩ লাখাইয়ে পানিতে পড়ে নিখোঁজ ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার ভোট সেন্টার কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপি চায় জনগণের প্রতিনিধি জনগণই নির্বাচিত করুক লতিফি হ্যান্ডস ইউএসএ’র অফিশিয়াল উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আল্লামা ইমাদ উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলী ॥ সর্বাবস্থায় জন্মভূমির মানুষকে ভালোবেসে আর্থ মানবতার সেবায় এগিয়ে আসুন মাধবপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর গৃহবধুর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার ॥ ঘাতক স্বামী সোহাগ র‌্যাবের হাতে আটক লন্ডনে গবেষণা স্মারক কালের অভিজ্ঞানের মোড়ক উম্মোচন শায়েস্তাগঞ্জে বিদুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সোহেল গ্রেপ্তার কামড়াপুর থেকে চালককে মারপিট করে টমটম নিয়ে গেছে ছিনতাইকারী

আয়কর অধ্যাদেশ ১৯৮৪ ও ১৭৪ এর ২ উপ-ধারার এফ এর প্রভাইসো বাতিলের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৯ জুন, ২০১৯
  • ৫৮৯ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ জাতীয় সংসদের বাজেটে আয়কর অধ্যাদেশ ১৯৮৪ ও ১৭৪ এর ২ উপধারার এফ এর প্রভাইসো বাতিলের প্রস্তাবের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১১টায় হবিগঞ্জ উপ কর কমিশনারের কার্যালয়ের সামনে এই মানববন্ধনের আয়োজন করে হবিগঞ্জ জেলা কর আইনজীবী সমিতি। অ্যাডভোকেট সুমঙ্গল দাশ সুমনের সভাপতিত্বে ও শেখ আনিসুজ্জামানের পরিচালনায় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট বিভৎসু চক্রবর্তী, অ্যাডভোকেট এনামুল হক, আয়কর আইনজীবী মোস্তফা মিয়া, আইনজীবী ফুয়াদ হাসান, সাইদুর রহমান শামীম, অ্যাডভোকেট আশরাফুল আলম, অ্যাডভোকেট ইমরান হোসেন প্রমুখ।
মানববন্ধন শেষে সংক্ষিপ্ত সভায় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশে ৬৪ জেলার আয়কর আইনজীবী সমিতিতে ১৮ হাজারেরও বেশি আইনজীবী অন্তর্ভুক্ত রয়েছেন। আয়কর অধ্যাদেশ ১৯৮৪ ও ১৭৪ এর ২ উপধারার এফ এর প্রভাইসোর উপর ভিত্তি করে সমিতিগুলো আয়কর আইনজীবীদের নিয়ন্ত্রণ করে থাকে। প্রবাইসোটি বিলুপ্ত হলে আয়কর আইনজীবীদের সমিতিগুলো নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাবে এবং তাদের নিয়ন্ত্রনাধীন কার্যকলাপ বিশৃংখলার সৃষ্টি করতে পারে। যার ফলশ্র“তিতে ব্যহত হবে সরকারের রাজস্ব আহরণ কার্যক্রম। তাই উক্ত প্রভাইসোটি বাতিলের প্রস্তাব পুনর্বিবেচনা করা আবশ্যক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com