শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

দুর্বৃত্তদের আঘাতে গুরুতর আহত সাংবাদিক জাহাঙ্গীর ॥ সংবাদ প্রকাশের জের ॥ দ্রুত ব্যবস্থা নেয়ার আশ^াস এসপি মোহাম্মদ উল্ল্যার

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১৩ মে, ২০১৯
  • ৬০৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সংবাদ প্রকাশের জেরে দৈনিক প্রভাকর এর বিশেষ প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর রহমানকে উপুর্যুপরি আঘাতে গুরুতর আহত করেছে দুর্বৃত্তরা। বর্তমানে সে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন তার পুরো শরীরে ধারালো অস্ত্রসহ অনেকগুলো জখম রয়েছে। ঘটনার খবর শুনে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা দ্রুত সময়ের মধ্যে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের আশ^াস দেন। জাহাঙ্গীরের পরিবারের লোকজন জানান, গতকাল রবিবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পাইকপাড়া সিএনজি স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। আহত সাংবাদিক জাহাঙ্গীর জানান, হবিগঞ্জ সদর উপজেলার নিজামপুর গ্রামের মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে আবুল কালাম ও আব্দুল মতলিবের ছেলে মহিবুর রহমান চুরি-ডাকাতিসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ডে জড়িত থাকার বিষয়ে অনেক অভিযোগ রয়েছে। এনিয়ে কালাম ও মহিবুল বিভিন্ন সময়ে জেলও খেটেছেন। তাদের এসব অপকর্মের খবর পত্রিকায় সংবাদ করেন জাহাঙ্গীর রহমান। এরপর থেকেই তারা জাহাঙ্গীরকে হত্যার হুমকি দিয়ে আসছে। গতকাল রবিবার উল্লিখিত সময়ে মটর সাইকেল নিয়ে ঢাকায় ভাইয়ের কাছে টাকা পাঠানোর জন্য হবিগঞ্জ শহরে আসর্ছিলেন জাহাঙ্গীর। এ সময় পাইকপাড়া সিএনজি স্টেশনের সামনে আসলে কালাম ও মহিবুলসহ আরো ২/৩ জন তার পথ আটকায়। এরপর ছুরি, রডসহ বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়িভাবে জাহাঙ্গীরকে আঘাত করা হয়। একপর্যায়ে তার সঙ্গে থাকা ২ লক্ষ টাকা ও একটি দামী স্মার্টফোন ছিনিয়ে নেয়। এ সময় জাহাঙ্গীরে শোর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে পুলিশের সহযোগিতায় জাহাঙ্গীরকে গুরুতর আহত অবস্থায় হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
ঘটনার পরপরই দৈনিক প্রভাকরের সম্পাদকসহ হবিগঞ্জের সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ পুলিশ সুপার কার্যালয়ে যান। এ সময় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা সাংবাদিকের উপর হামলার ঘটনাকে ন্যাক্কারজনক বলে উল্লেখ করে বলেন, দ্রুত সময়ের মধ্যে হামলাকারীদের আইনের আওতায় আনা হবে। ইতিমধ্যেই হামলাকারীদের ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com