রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ০৪:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শুধু নির্বাচন করার জন্য আমরা দায়িত্ব নেইনি চুনারুঘাটের কালেঙ্গা টিলার মাটি পাচার তারুণ্যের জনসভা সফল করতে হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে সামাজিক-রাজনৈতিক সম্প্রীতি ও সহনশীলতা বৃদ্ধি করণীয় শীর্ষক মতবিনিময় সভা পুকড়ায় এখনও বহাল তবিয়তে আওয়ামীলীগ সভাপতি নানু মিয়া মাধবপুর ফতেহগাজী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ওয়াশ ব্লক ইেন হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘কৃষি, জলবায়ু পরিবর্তন ও জীববৈচিত্র্য’ বিষয়ক প্রথম বার্ষিক বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত মাধবপুরে ৮ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ অনন্তপুরে ছিচকে চোর আটক বিয়ে স্থায়ী হয়নি ॥ ক্ষোভে ঘটককে হত্যা করলো যুবক

সাধুর বাজারে জনসভায় আলহাজ্ব এড. মোঃ আবু জাহির এমপি ॥ অর্থনীতিকে শক্তিশালী করতে প্রত্যন্ত অঞ্চলে অগ্রাধীকার দিয়েছে সরকার

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০১৪
  • ৪৯৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি এডভোকেট মো. আবু জাহির বলেছেন, গ্রামের মানুষকে যদি গতিশীল না করা যায় তাহলে দেশের অর্থনীতির চাকা সামনে আগাবে না। তাই বর্তমান সরকার দেশের অর্থনীতেকে শক্তিশালী করতে প্রত্যন্ত এলাকার মানুষের উন্নয়নে অগ্রাধীকার দিয়েছে। গ্রামের রাস্তাঘাট নির্মান, খাল খনন, কৃষির উন্নয়ন, স্বাস্থ্য কেন্দ্রের উন্নয়ন, বিদ্যুতায়ন এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন ও প্রয়োজনীয় লোকবলের নিয়োগের মাধ্যমে এই পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করা হচ্ছে। সরকারের এই উন্নয়ন কর্মকান্ড দেশে বিদেশে আজ প্রশংসিত।
গতকাল বিকেলে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন শেষে সাধুর বাজারে আয়োজিত এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
এমপি আবু জাহির বলেন, হবিগঞ্জ-লাখাইর প্রতিটি এলাকায় যাতে সুষম উন্নয়ন হয় তার জন্য পরিকল্পনা করে উন্নয়ন কাজ বাস্তবায়ন করা হচ্ছে। এই মাটির সন্তান হিসাবে উন্নয়ন কাজ করে যাওয়া আমার স্বপ্ন। আপনারা আমাকে পুনরায় নির্বাচিত করায় এই স্বপ্ন পুরন করা সম্ভব হবে বলে আমি বিশ্বাস করি। সভায় বক্তব্য রাখেন এডভোকেট আব্দুল আহাদ ফারুক, আব্দুর রশিদ তালুকদার ইকবাল, আলমগীর খান, মোঃ আব্দুল মুকিত, ইউপি চেয়ারম্যান আবুর কালাম বাবুল, এমরান আহমেদ আহমেদ, জামাল সরদার, ফরিদ মিয়া, গাজিউর রহমান এমরান, সফিক মিয়া, মালেক মিয়া, আউয়াল মিয়া, জলফু মিয়া, মুখলিছ মিয়া প্রমুখ।
এমপি আবু জাহির ৫২ লাখ টাকা ব্যয়ে নুরপুর-সুতাং-জিসি আমীনপুর (তেলিখাল) সড়ক ও ৫৬ লাখ টাকা ব্যয়ে রাজিউড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। পরে এমপি জাইকার অর্থায়নে পেরা ভাঙ্গা ঘরিয়াখাল পুনঃ খনন কাজের উদ্বোধন করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com