রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি আজমিরীগঞ্জে শালিসে প্রতিপক্ষের সর্দারকে মারধর ॥ শালিস পন্ড শহরে স্বর্ণ ও টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আপন ভাই-মামার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শহরে পাসপোর্ট অফিসে দালালদের দৌরাত্ম হবিগঞ্জে অ্যাড্ডা কুকিং ইনস্টিটিউটের প্রফেশনাল শেফ কোর্সের সনদ বিতরণ হবিগঞ্জের মউশিক’র মানববন্ধন বিশ্ব উচ্চ রক্তচাপ দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা ॥ উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে টেকসই অর্থায়ন জরুরি তেলিয়াপাড়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা ॥ যুবক গ্রেপ্তার হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল লিফট ও এসি বিকল ॥ চরম দূর্ভোগ শহরের ইনাতাবাদে জনতার হাতে ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

পৌরসভার ডাম্পিং স্পট নির্মাণ কাজের শ্রমিকদের উপর হামলা ॥ আতুকুড়া গ্রামের ২৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০১৪
  • ৪৬২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ পৌরসভার ডাম্পিং স্পট নির্মাণ কাজে ঠিকাদারকে বাধা প্রদান ও নির্মাণ শ্রমিকদের মারপিটের অভিযোগে মামলা হয়েছে। তিতখাই গ্রামের আব্দুল হাই (বাবুল) বাদী হয়ে আতুকুড়া গ্রামের আব্দুল্লা আখঞ্জিকে প্রধান করে ২৮ জনের বিরুদ্ধে জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলাটি দায়ের করেছেন।
মামলার বিবরণে প্রকাশ, আতুকুড়া এলাকায় হবিগঞ্জ পৌরসভার ডাম্পিং স্পট এর সীমানা প্রাচীর নির্মাণ কাজের জন্য সর্বনিম্ন দরদাতা হিসাবে রহমত আলীকে ঠিকাদার নিযুক্ত করে পৌর কর্তৃপক্ষ। রহমত আলীর নিকট থেকে সাব ঠিকাদার হিসাবে কাজ করার দায়িত্ব নেন আব্দুল হাই বাবুল। গত ১৬ মার্চ দুপুর ১২ টার দিকে সাব ঠিকাদার আব্দুল হাই বাবুল শ্রমিক নিয়ে ডাম্পিং স্পটে সীমানা প্রাচীর নির্মাণ কাজ করতে যান। এ সময় আতুকুড়া গ্রামের উল্লেখিত আসামীরা দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে ঠিকাদার ও শ্রমিকদের ঘেরাও করে কাজ বন্ধ করার হুমকি দেয়। এ সময় ঠিকাদার বাবুল কারণ জানতে চাইলে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে শ্রমিকসহ তার উপর হামলা চালায় এবং নির্মাণ কাজের দেড় লক্ষাধিক টাকার বিভিন্ন মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com