বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহী নিহত অটোপাসের দাবিতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হবিগঞ্জের কৃতি সন্তান অধ্যাপক ড. এ.এস.এম আমানুল্লাহ এর উপর হামলা শহরে জুয়ার স্পট থেকে ৮টি মোটর সাইকেল-সিএনজি জব্দ মাধবপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা দ্রুত বিচার আইনে মামলা হলেও আসামী গ্রেফতার হচ্ছে না বানিয়াচঙ্গের মন্দরী গ্রাম থেকে ৯শ পিস ইয়াবা ও আধা কেজি গাঁজাসহ মনফর মিয়া আটক নিজামপুর ইউনিয়ন গণঅধিকার পরিষদের কমিটি অনুমোদন নবীগঞ্জের শ্রীমতপুর গ্রামের প্রবীণ মুরুব্বি নুরুজ্জামান চৌধুরী আর নেই ॥ দাফন সম্পন্ন জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপিকে জনগণ থেকে আলাদা করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র অব্যাহত বানিয়াচঙ্গে গরু চুরি বৃদ্ধি হবিগঞ্জ শহরে বাসার ভেন্টিলেটার ভেঙ্গে চুরি

সরস্বতী পূজামন্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি আবু জাহির

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৮
  • ৪৮০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জে সরস্বতী পূজার বিভিন্ন মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন হবিগঞ্জ সদর-লাখাই আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আলহাজ্ব এডঃ মোঃ আবু জাহির। গতকাল সোমবার সকাল ১০টায় তিনি হবিগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজের মন্ডপ পরিদর্শন করেন। পরবর্তীতে পর্যায়ক্রমে হবিগঞ্জ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়, সরকারি মহিলা কলেজ এবং বৃন্দাবন সরকারি কলেজের পূজামন্ডপ পরিদর্শনে যান সংসদ সদস্য।
বৃন্দাবন সরকারি কলেজের মন্ডপ পরিদর্শনকালে অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার বিধান ত্রিপুরা, বৃন্দাবন সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ এলিয়াছ হোসেন, রসায়ন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আল্পনা কর্মকার এবং উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. সুবাশ দেব।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com