শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

হবিগঞ্জে আইসিটি দিবস পালিত

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ৫৬৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সবার জন্য নিরাপদ ইন্টারনেট স্লোগান নিয়ে হবিগঞ্জে গতকাল মঙ্গলবার জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আইসিটি দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে নিমতলা থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালিতে অংশ নেন জেলা প্রশাসক মনীষ চাকমা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব নুরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক জাহিদ পাভেল, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তারেক জাকারিয়া, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারনণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামানসহ প্রশাসনের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা।
এ উপলক্ষে নিমতলায় চলচ্চিত্র প্রদর্শনী এবং নবীগঞ্জ উপজেলার তিনটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রোগ্রামিং প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com