শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) এর জশনে জুলুছে লাখো জনতার ঢল সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার তদারকি ও সমন্বয়ের দায়িত্বে হুইপ জি কে গউছ হবিগঞ্জে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৫০তম প্রয়াণ দিবস পালিত মাধবপুরে অগ্নিকাণ্ডে ২৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাঁই ধুলিয়াখাল-মিরপুর সড়কে দুর্ঘটনায় যুবক নিহত আশুগঞ্জে ভারতীয় চোরাই শাড়িসহ চুনারুঘাটের দুই যুবক গ্রেফতার নবীগঞ্জের পরিচিত মুখ মারুফ মিয়া আর নেই চুনারুঘাটে হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে জশনে জুলুশে ঈদে মিলাদুন্নবী অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের ঈদে মিলাদুন্নবী ও বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযান ॥ বিপুল পরিমান এসকাফসহ নারী আটক

বঙ্গবন্ধুর ৪২তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলা বিএমএ ও স্বাচিপের সভা

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৮ আগস্ট, ২০১৭
  • ৬৩১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে হবিগঞ্জ জেলা বিএমএ ও স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের উদ্যোগে গতকাল রাতে সদর হাসপাতালের সভা কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও বিএমএ এবং স্বাচিপের সভাপতি ডাঃ মুশফিক হুসেন চৌধুরী। বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি ডাঃ অসিত রঞ্জন দাশ, হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক রতিন্দ্র চন্দ্র দেব, ডাঃ এসকে ঘোষ, ডাঃ আশরাফ উদ্দিন, ডাঃ কায়ছার রহমান, ডাঃ প্রবাস চন্দ্র দেব, ডাঃ দেবাশীষ দেব, ডাঃ নজিবুর রহমান, ডাঃ মোঃ সোলেমান মিয়া, ডাঃ হালিমা নাজনিন মিলি, ডাঃ দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী, ডাঃ বজলুর রহমান, ডাঃ সাজ্জাতুল মামুন, ডাঃ দেবাশীষ দাশ, ডাঃ মাহবুবুর রহমান, ব্রার্দার নজরুল ইসলাম, আব্দুল আওয়াল, হাবিবুর রহমান প্রমূখ। সভা পরিচালনা করেন মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ইমতিয়াজ চৌধুরী তুহিন। সভাপতির বক্তব্যে ডাঃ মুশফিক হুসেন চৌধুরী বলেন, বাংলার অসহায় দরিদ্র মানুষের মৌলিক চাহিদা পুরণ করাই ছিল বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন। তিনি বলেন বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের অংশ হিসেবে হবিগেঞ্জ ইতিমধ্যে ২৫০ শয্যা হাসতালের উদ্বোধন করা হয়েছে এবং খুবই শিঘ্রই হবিগঞ্জে মেডিকেল কলেজের কার্যক্রম শুরু হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com