বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জ শহরে মদের পাট্টাকে কেন্দ্র করে একটি চক্র চালাচ্ছে অসামাজিক কার্যকলাপ

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১৩ মে, ২০১৭
  • ৫১৪ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ শহরে লাইসেন্সধারী মদের পাট্টাকে কেন্দ্র করে একটি চক্র অসামাজিক কার্যক্রমে লিপ্ত হয়েছে। এদের অপকর্মে অতিষ্ট হয়েছে পথচারীসহ স্থানীয় লোকজন। নবীগঞ্জবাসী দীর্ঘদিন ধরে ওই পাট্টার লাইসেন্স বাতিলসহ তা উচ্ছেদের দাবী জানিয়ে আসলেও কোন ফল হচ্ছে না।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নবীগঞ্জ শহরের নতুন বাজারস্থ আনমনু রাস্তার মুখে গড়ে উঠা মদের পাট্র কেন্দ্র করে নানা সমাজ বিরোধী কার্যকলাপ চলে আসছে। স্থানীয় কিছু প্রভাবশালী লোকদের সহযোগিতায় গড়ে উঠেছে একটি সমজ বিরোধী চক্র। ওই চক্রের সদস্যরা ওই এলাকা দিয়ে যাওয়া অপরিচিত লোকদের বিভিন্ন প্রলোভন দিয়ে পাট্রার ভিতরে নিয়ে তাদের মিশন সফল করে। ভয়ে কেউ কিছু বলার সাহসও করে না। গত ৬ মে শনিবার সন্ধ্যার দিকে বড় ভাকৈর (পূর্ব) ইউনিয়নের ছোট ভাকৈর গ্রামের লন্ডন প্রবাসী মৃত নেজাবত উল্লার ছেলে কবির উল্লা সিলেট থেকে বাড়ি ফেরার পথে ওই এলাকায় পৌছুলে ওই সিন্ডিকেটের কয়েকজন যুবক তাকে ডেকে পাট্রার ভিতরে নিয়ে তার নিকট থেকে মুল্যবান একটি মোবাইল, কিছু পাউন্ড ও নগদ টাকা, দু’টি মোবাইল চার্জের পাওয়ার ব্যাংক রেখে তাকে বিদায় করে দেন। লন্ডন প্রবাসী বাড়িতে গিয়ে স্থানীয় মুরুব্বীয়ানদের জানালে তারা বিষয়টি নিয়ে পাট্রায় আসলে পাট্টার মালিক চন্দন দাশ ও বুলবুল আটককৃত হাতিয়ে রাখা মোবাইলের পরিবর্তে কম দামী অন্য একটি মোবাইল দিতে চায়। পরে ছোট ভাকৈর গ্রামের মুরুব্বীয়ান মোবাইল না পেয়ে স্থানীয় সমাজপতিদের দ্বারে দ্বারে ধর্ণা দিয়েও কোন সমাধান পান নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com