সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

কলেজ ছাত্রীর ছবি বিকৃত করে ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়া মামলায় জাকি কারাগারে

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ৬৫৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর ছবি পণ্যগ্রাফির মাধ্যমে ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়ার অভিযোগের মামলায় শেখ ফরহাদ জাকি (২৪) এর জামিন না মঞ্জুর করেছেন আদালত। সে হবিগঞ্জ শহরের রাজনগর এলাকার বাসিন্দা আব্দুল কদ্দুছের পুত্র। গতকাল বুধবার দুপুরে হবিগঞ্জের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালতে হাজির হয়ে জামিন আবেদন করলে আদালত তার জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন। রাষ্ট্রপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন স্পেশাল পিপি আবুল হাশেম মোল্লা মাসুম ও এপিপি আলহাজ্ব সালেহ উদ্দিন আহমেদ।
মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০১৫ সালের ৭ ও ১৩ জুন এক সরকারী কর্মকর্তার কন্যার ছবি বিভিন্ন অশ্লীল ছবির সাথে সংযুক্ত করে ফেইসবুকে দেয়। পরবর্তীতে বখাটে জাকি ও তার লোকজন ওই সরকারী কর্মকর্তার পরিবারকে বিভিন্নভাবে হুমকি ধামকি প্রদর্শন করে। এতে তার কন্যার পড়ালেখা বন্ধ হয়ে যায়। নিরূপায় হয়ে তিনি নিকট আত্মীয় লন্ডন প্রবাসির সাথে ওই বছরের ১৬ জুন মেয়ের বিয়ে ঠিক করেন। কিন্তু বখাটে জাকি লোকজন নিয়ে ওই পাত্রকে বিয়ে না করতে প্রাণে হত্যার হুমকি দেয়। এবং ওই ছাত্রীর অশ্লীল ছবি পাত্রকে দেখিয়ে দেয়। এতে বিয়েটি ভেঙ্গে যায়। পরে মেয়ের মা বাদী হয়ে জাকিসহ তার পিতা মাতাকে আসামী করে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে মামলা করেন। পুলিশ তদন্ত করে জাকির বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে আদালত থেকে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করলে জাকি আত্মগোপন করে। দীর্ঘদিন পলাতক থাকার পর গতকাল বুধবার সে আদালতে আত্মসমপর্ণ করে জামিন আবেদন করে। আদালত জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com