মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ১২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আসামীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে পুলিশ কাজ করছে-এসপি সাজেদুর রহমান নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় মূল নায়ক হেলপার লিটন গ্রেফতার চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির হাতে ভারতীয় নাগরিক আটক ॥ বিপুল পরিমাণ বৈদেশিক মুদ্রা ও মাদক জব্দ হবিগঞ্জ-লাখাই-নাসিরনগর-সড়াইল সড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের ॥ টেন্ডারের পর “হবিগঞ্জ অংশ” বাতিলের সুপারিশ ॥ ক্ষোভে ফুঁসছে জেলাবাসী নবীগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতার দাপটে নিরীহ লোকজন অতিষ্ট ॥ জনমনে ক্ষোভ হবিগঞ্জে এনসিপি’র নবগঠিত কমিটির আনন্দ মিছিল ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন পাশা ও মান্না বৃন্দাবন সরকারি কলেজে একাদশ এবং দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মেধাবৃত্তি প্রদান বাহুবল বাজারের কাজী ম্যানশনের দোকান আবারো দখলের অভিযোগ শায়েস্তাগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদ গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে পালাক্রমে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ ॥ চালক আটক

দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সেমিনারে সাবিনা আলম ॥ দুর্যোগ আসলে সবাইকে এক সাথে কাজ করতে হবে

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০১৬
  • ৪৯২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জেলা প্রশাসক সাবিনা আলম বলেছেন, বর্তমান সরকার দূর্যোগের বিষয়টি অত্যন্ত গুরুত্বসহকারে দেখছে। দূর্যোগের পূর্ভাবাস সঠিকভাবে দিতে পারলে ক্ষয়-ক্ষতি অনেক কমে যায়। যদি কোন কারনে দুর্যোগ আসে তাহলে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে। এ ক্ষেত্রে সবাইকে যথাযথভাবে দায়িত্ব পালনের জন্য তিনি আহ্বান জানান।
IMG_1155 (3) copyগতকাল সার্কিট হাউজ মিলনায়তনে জেলা প্রশাসন আয়োজিত জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সেমিনারে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন। সেমিনারে সভাপতিত্বে করেন এবং মূল বক্তব্য উপস্থাপন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোঃ সফিউল আলম। আলোচনায় অংশ নেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক আবদুর রউফ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব রোকন উদ্দিন, এডিএম এমরান হোসেন, নবীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আলমগীর চৌধুরী, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ ফজলুর রহমান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা ত্রাণ ও পুর্ণবাসন কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন।
পরে সেমিনারে অংশগ্রহণকারীরা বিভিন্ন ধরনের দুর্যোগ নিয়ে গ্র“প ওয়ার্কের মাধ্যমে বিভিন্ন সমস্যা চিহ্নিত করে তা সমাধানের জন্য গুরুত্বপূর্ণ মতামত উপস্থাপন ক

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com