শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

চুনারুঘাটে নির্বাচনী সহিংসতায় স্কুল ছাত্র নিহত ॥ আহত ২০

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৬ জুন, ২০১৬
  • ৫৭২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ চুনারুঘাট উপজেলার ৬নং সদর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসানের বিজয় মিছিলে আওয়ামীলীগের পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থী নোমান চৌধুরী ও তার সমর্থকদের হামলার ঘটনায় মনির হোসেন (১৫) নামের এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। এ সময় চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসানসহ কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়। সংঘর্ষে টমটম, সিএনজি অটোরিকশা ও মিনি ট্রাকসহ প্রায় ২০টি যানবাহন ভাংচুর করা হয়। রবিবার রাত ৯টার দিকে এ সংঘর্ষ হয়। আহতদের উদ্ধার করে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
habigabj pic copyপ্রত্যক্ষদর্শী ও চুনারুঘাট থানার ওসি র্নিমলেন্দু চক্রবর্তী জানান, চুনারুঘাট উপজেলার ৬নং সদর ইউনিয়নের বিএনপি মনোনিত নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসান তার সমর্থকরা বিজয় মিছিল নিয়ে রামশ্রী গ্রামে মতবিনিময় সভা করতে যান। পথিমধ্যে রামশ্রি-করিমপুর সড়কে পৌছামাত্র আওয়ামীলীগের পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থী নোমান চৌধুরী ও তার সমর্থকরা তার পথরোধ করে তাদের উপর হামলা চালায়। এ সময় সড়কের উভয়পাশে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। তখন সৈয়দ লিয়াকত হাসান আত্মরক্ষার্থে পার্শ্ববর্তী বাড়িতে গিয়ে চুনারুঘাট থানা পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে তাকে উদ্ধার করে।
সংঘর্ষে লিয়াকত হাসানসহ ৩০ জন আহত হয় এবং প্রায় ২০টি যানবাহন ভাংচুর করা হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় উপজেলার নরপতি গ্রামের আরজু মিয়ার পুত্র ও শ্রীরুকুটা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র মনির হোসেন (১৫) কে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে রাত ১০ টার দিকে সে মারা যায়। এদিকে মনিরের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে তার গ্রামের লোকজন রাস্তায় নেমে আসে খুনীদের গ্রেফতারের দাবিতে অবরোধ সৃষ্টি করে। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। যে কোন সময় আবারো কয়েক গ্রামবাসির মাঝে সংঘর্ষের আশংকা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় এলাকায় বিজিবি মোতায়ন করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com