বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিকের দাফন সম্পন্ন খোয়াই নদীর বাঁধ পরিদর্শনে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ ॥ হবিগঞ্জ যেন কোনো বন্যায় প্লাবিত না হয় তার জন্য প্রকল্প গ্রহন করা হচ্ছে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) আজ নবীগঞ্জে মেরামতের ৩ মাসেই রাস্তার বেহাল দশা নবীগঞ্জ পৌরসভায় কোটি টাকার সরকারি যানবাহন অযত্নে নষ্ট নবীগঞ্জে মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার ॥ হত্যার অভিযোগ চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের ন্যায্য মজুরি ও ভূমির অধিকারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিক বদরুল আলমের পিতার ইন্তেকাল ॥ শোক হবিগঞ্জে সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের অভিযান ॥ টাকা ও মোবাইল উদ্ধার চুনারুঘাট আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির গণসংযোগ

সদর আধুনিক হাসপাতালে দালালদের দূরাত্ব

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ৫৭৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার \ হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে দালালদের দূরাত্ব আবারও বেড়ে গেছে। কমেনি রোগীদের ভোগান্তি। প্রতিদিনই গ্রামগঞ্জ থেকে আসা শত শত রোগীরা টিকেট নিয়ে দাড়িয়ে থাকলেও আউটডোর ডাক্তারের দেখা পাচ্ছেন না। আবার কোন কোন ডাক্তার চেম্বারে বসে গল্পগুজবেই সময় কাটান বলে অভিযোগ করেন রোগীরা। জেলার একমাত্র প্রধান চিকিৎসা কেন্দ্র এই হাসপাতালটি। প্রতিদিনই দুরদুরান্ত থেকে বিভিন্ন রোগ বালাই নিয়ে শত শত রোগীরা কম টাকায় চিকিৎসা নিতে হবিগঞ্জ হাসপাতালে আসেন। ১০ টাকার টিকেট কিনে দীর্ঘক্ষণ লাইনে দাড়িয়েও ডাক্তারের দেখা পান না।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, রোগীরা দীর্ঘক্ষণ লাইনে দাড়িয়ে ডাক্তারের অপেক্ষা করছেন। কিন্ত ডাক্তারের দেখা পাচ্ছেন না। আবার কোন কোন ডাক্তারকে চেম্বারে বসে গল্পগুজব করতেও দেখা গেছে। রোগীরা অভিযোগ করেন কয়েকদিন ধরে আসছেন, কিন্ত ডাক্তার দেখা নেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com