শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
খোয়াই নদীর চরহামুয়া ও রাধাপুরে ভাঙ্গন কয়েক গ্রাম প্লাবিত ॥ ব্যাপক ক্ষতি এমপি ফয়সলের প্রচেষ্টায় ১০০ শয্যায় উন্নীত হচ্ছে মাধবপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হবিগঞ্জে দৈনিক “রূপান্তর সময়” এর ডিকারেশন অনুমোদন লাভ নবীগঞ্জের দাউদপুরে সংঘর্ষ অর্ধ শতাধিক আহত হবিগঞ্জ পিডিবি অফিসে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৪ শ্রমিক আহত ॥ ঢাকায় প্রেরণ হবিগঞ্জ সদরে মাদক-জুয়ার বিরুদ্ধে অভিযান ॥ গ্রেপ্তার ৭ চুনারুঘাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ দখলদারের কবল থেকে ৯ বছর পর সরকারি রাস্তা উদ্ধার মাধবপুরে সমবায় সমিতির বৃক্ষরোপণ চুনারুঘাটের গাজীপুর ইউনিয়নে স্বাধীনতার পাঁচ দশকে ও খোয়াই নদীতে সেতু নেই মাধবপুরে অবৈধ চায়না দুয়ারী ও কারেন্ট জাল জব্দ ॥ পুড়িয়ে ধ্বংস

সাবেক অর্থমন্ত্রী কিবরিয়া হত্যাকান্ডে বিস্ফোরক মামলার চার্জ গঠনে ॥ হবিগঞ্জ কোর্টে আগামীকাল হাজির করা হবে মেয়র জিকে গউছকে

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০১৬
  • ৬৭৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে টানা ৩য় বারের মত নির্বাচিত মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছকে আজ হবিগঞ্জ কারাগারে আনা হচ্ছে। আগামীকাল হবিগঞ্জ কোর্টে সাবেক অর্থমন্ত্রী কিবরিয়া হত্যাকান্ডের বিস্ফোরক মামলার চার্জ গঠনের নির্ধারিত তারিখ রয়েছে। আদালতে আত্মসমর্পনের পর এই প্রথম কোন মামলায় জি কে গউছকে কাল হবিগঞ্জ কোর্টে হাজির করা হবে। এরপূর্বে কিবরিয়া হত্যাকান্ডের ২টি মামলার কোন তারিখেই মেয়র জি কে গউছকে হবিগঞ্জ কোর্টে  হাজির করা হয়নি।
২০১৪ সালের ১৮ জুলাই পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিন হবিগঞ্জ কারাগারের ভিতরে মেয়র জি কে গউছর উপর সন্ত্রাসী হামলার পর থেকে তিনি সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারে রয়েছেন। সাময়িক বরখাস্তকৃত মেয়র হিসেবে সিলেট কারাগারে অবস্থানের পর জি কে গউছ আজ সোমবার হবিগঞ্জ হবিগঞ্জ কারাগারে নিয়ে আসা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com