বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৫:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ ॥ আহত ২০ ভারী বৃষ্টিতে হবিগঞ্জ শহরে জলাবদ্ধতা ॥ চরম দুর্ভোগ কাগাপাশা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মেম্বারের বিরুদ্ধে সরকারি চাল বিক্রির অভিযোগ মানব পাচার মামলায় মাধবপুরের পুরাইকলা গ্রামের বাদল গ্রেফতার শহরতলীর আলম বাজারে প্রবাসীর উপর হামলার ঘটনায় দক্ষিণ বানিয়াচং এর ৫টি ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদ সংসদে মাধবপুর-নাসিরনগর আঞ্চলিক সড়ক সংস্কার ও কাষ্টি নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবি এমপি ফয়সলের আলম বাজারে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে যুবককে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ হবিগঞ্জের খোয়াই-কুশিয়ারা নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বাহুবলে আইনশৃঙ্খলার অবনতি ওসির প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে স্কুল ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে যুবকের ৬ মাসের কারাদন্ড

বানিয়াচংয়ে হামলা ও সংঘর্ষ ১ ব্যক্তির মৃত্যু ॥ আহত ৫

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০১৩
  • ৭১২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচং উপজেলার খাগাউড়া ইউনিয়নের হরিপুর গ্রামে হামলা, সংঘর্ষ ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় সাদত উল্লা (৩৫) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। তবে তার মৃত্যু নিয়ে রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। সাদত উল্লার পরিবার দাবী করছে প্রতিপক্ষের লোকদের আঘাতে তার মৃত্যু হয়েছে। অপরদিকে পুলিশ তার মৃত্যুর ঘটনাটি হার্ট এ্যাটাক বলে ধারণা করছে। মৃত সাদত উল্লা ওই গ্রামের মিজাজ উল্লার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, হাওরে একটি খালে মাছ ধরার বাঁধ নিয়ে মিজাজ উল্লা ও তার প্রতিবেশী রোয়াব উল্লার মধ্যে বিরোধ বাধে। এ বিরোধের জের ধরে গত বৃহস্পতিবার রাতে উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় পক্ষের বিরোধ আরো চরম আকার ধারণ করে। পরদিন গতকাল শুক্রবার সকাল ৬টার দিকে রোয়াব উল্লার পক্ষের লোকজন হামলা চালায়। হামলাকারীরা মিজাজ উল্লার ঘরে ঢুকে ভাংচুর করে বলে তার (মিজাজ উল্লার) পরিবার দাবী করছে। হামলাকারীদের আক্রমনে মেম্বার আবুল কালাম (৪৫) ও মুকিত মিয়া (৩২)সহ ৫জন আহত হয়। এ সময় সাদত উল্লা মারা যায়। গতকাল সকালে সরজমিনে গিয়ে মিজাজ উল্লার ঘরে হামলা ও ভাংচুরের আলামত লক্ষ্য করা যায়। পুলিশ সাদত উল্লার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করেছে। সাদত উল্লা মানসিক রোগী ছিল বলে জানা গেছে। আহতদের মধ্যে কালাম মেম্বারসহ ৩ জনকে হবিগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ শামছুল আরেফিন জানান, মাছ ধরার বাধ নিয়ে বিরোধের জের ধরে এ ঘটনা ঘটেছে। ময়না তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পরই সাদত উল্লার মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
এদিকে ঘটনার খবর পেয়ে সহকারী পুলিশ সুপার (উত্তর) নাজমুল হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com