মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

জেলা জাতীয় পার্টির ইফতার ও দোয়া মাহফিলে জালাল খান ॥ মুনিম বাবুসহ জাপা কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার দাবি

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫
  • ১৩৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির উদ্যেগে হবিগঞ্জ বার লাইব্রেরী হলরুমে গতকাল শনিবার ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনষ্ঠিত হয়েছে। জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব ও জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি জালাল উদ্দীন খানের সভাপতিত্বে ও জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শিবলী খায়ের এর সঞ্চালনায় উক্ত ইফতার ও দোয়ার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি তাজ উদ্দিন আহমেদ বাবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সাদিকুর মিয়া তালুকদার, লাখাই উপজেলার জাতীয় পার্টির সভাপতি হাজী নোমান মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন নাছু, হবিগঞ্জ সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের, নবীগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক এমরান মিয়া, বানিয়াচং উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক শাহ ফারুক মিয়া, সহ-সভাপতি লুৎফুর রহমান মসাহিদ, জেলা জাতীয় পার্টির দপ্তর সম্পাদক মিলাদ হোসেন সুমন, জেলা জাপানেতা ফরিদ মিয়া, আবু বকর খান, এম এম হেলাল, সেলিম খান, সোহানুর রহমান দুলাল, আব্দাল মিয়া, ডাঃ আব্দুল জলিল, নবীগঞ্জ উপজেলা জাতীয় যুবসংহতির সভাপতি এম এ মতিন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক হাফেজ শেখ মিনহাজ উদ্দিন, বাহুবল উপজেলা জাতীয় যুবসংহতি আহবায়ক এম এ আজাদ, শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা জাতীয় যুবসংহতির সভাপতি মখলিছ মিয়া, লাখাই উপজেলা সাধারণ সম্পাদক রিপন মিয়া, নবীগঞ্জ পৌর স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি খালেদ চৌধুরী সহ জাতীয় পার্টির বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী। ইফতার দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভায় সভাপতি হবিগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জালাল উদ্দীন খান বক্তব্যে বলেন, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় ভাইস, চেয়ারম্যান ও হবিগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সাবেক এমপি এম এ মুনিম চৌধুরী বাবু দীর্ঘ দেড় বছর যাবত অসুস্থতা নিয়ে লন্ডন হাসপাতালে থাকা অবস্থায় ও ঢাকার যাত্রাবাড়ি থানার সামনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলায় মামলার আসামী হওয়ায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। পাশাপাশি জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের ও মহাসচিব মুজিবুর হক চুন্নু সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের উপর সকল মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবী জানান।
ইফতারের পূর্বে জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক সফল রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং জাপার চেয়ারম্যান জিএম কাদের, মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু, ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় ভাইসচেয়ারম্যান সাবেক এমপি এম এ মুনিম চৌধুরী বাবু সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু এবং দেশ জাতির সুখ সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন জেলা উলামা পার্টির সভাপতি হাফেজ মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন জিহাদী।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com