শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন মাধবপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ২ জনকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড চুনারুঘাটে ধর্ষণের চেষ্টার দায়ে যুবকের ৫ বছর জেল হবিগঞ্জ শহরে অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ হবিগঞ্জ বিআরটিএ অফিসের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে আটক ১ ॥ জাল কাগজপত্র জব্দ হবিগঞ্জ শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে এনসিপি’র সমাবেশের অনুমতি দেয়নি জেলা প্রশাসক প্রতিবাদে নেতৃবৃন্দের সংবাদ সম্মেলন মাধবপুরে ১ বোতল মদসহ আটক ২ চুনারুঘাটে অনুপ্রবেশকালে প্রতিবন্ধী ব্যক্তি আটক বৈষম্য মামলার আসামি সোহেল সেনাবাহিনীর হাতে আটক নবীগঞ্জে সিএনজি-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত

মাধবপুরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ দ্বিখণ্ডিত করার ঘটনায় স্ত্রী-শাশুড়ী গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২০৭ বা পড়া হয়েছে

আলমগীর কবির, মাধবপুর থেকে ॥ মাধবপুরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ দ্বিখণ্ডিত করার ঘটনায় স্ত্রী ও শ্বাশুড়ীকে পুলিশ গাজীপুর থেকে গ্রেফতার করছে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে গ্রেফতার স্ত্রী জোনাকি বেগম ও শাশুড়ী বকুল বেগমকে মাধবপুর থানা নিয়ে আসা হয়েছে।
মাধবপুর থানার পরির্দশক (তদন্ত) ওসি আতিকুর রহমান জানান, গত ১৮ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় স্ত্রী জোনাকী বেগম ও তার সহযোগিরা জুসের সঙ্গে চেতনানাশক কিছু মিশিয়ে স্বামী হাবিব মিয়াকে ঘুমের মাঝে ধারালো ছুরি দিয়ে পুরুষাঙ্গ দ্বিখণ্ডিত করে। এ সময় তার চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা হাবিবকে উদ্ধার করে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। সেখানে তার অস্ত্রোপচার করা হয়। এখন তিনি ঢাকার একটি ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হাবিব মিয়া পার্শ্ববর্তী বিজয়নগর উপজেলার শশই গ্রামের রাষ্ট্র মিয়ার ছেলে। নজরপুর গ্রামে বসবাসরত জোনাকীর সঙ্গে হাবিব দ্বিতিয় বিয়ে হয়। কিছু দিন যেতে না যেতেই স্বামী স্ত্রী মধ্যে শুরু হয় বিরোধ। বিরোধের জের ধরে এই ঘটনা ঘটিয়েছে।
এ ঘটনায় হাবিবের পিতা রাষ্ট্রু মিয়া বাদী হয়ে জোনাকী তার মা সহ কয়েক জনকে আসামী করে থানায় একটি মামলা করে। ঘটনার পর থেকে জোনাকী ও তার মা বকুল বেগম আত্মগোপনে চলে যায়। তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে গাজীপুর মেট্রোপলিটন কাশিমপুর থানা পুলিশের সহযোগিতায় গতকাল বৃহস্পতিবার ভোর রাতে গাজীপুর মেট্রোপলিটন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করে মাধবপুর থানা পুলিশ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com