সোমবার, ২৬ মে ২০২৫, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন

তারেক রহমানের বিরুদ্ধে রায়ের প্রতিবাদে নবীগঞ্জে বিক্ষোভ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৬১ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও তার স্ত্রী ডাঃ জোবায়দা রহমান এর বিরুদ্ধে রায়ের প্রতিবাদে নবীগঞ্জ উপজেলা, পৌর বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল মিছিলটি নবীগঞ্জ গোল্ডেন প্লাজাস্থ দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে শেরপুর রোডস্থ মালিক টাওয়ারের সামনে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অলিউর রহমান অলি’র পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন, নবীগঞ্জ পৌর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ডাঃ আব্দুল আলীম ইয়াছিনি, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শিহাব আহমদ চৌধুরী, যুগ্ম আহবায়ক আঃ বারিক রনি, যুগ্ম আহবায়ক সাবেক চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল মুক্তাদির চৌধুরী, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মুশফিকুজ্জামান চৌধুরী নোমান, বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মির্জা আলী আজম রায়হান, আবুল খয়ের খায়েদ, ফুলকাছ মিয়া, যুবনেতা শাহেদুল ইসলাম চৌধুরী রিপন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ছায়াদ আহমদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক শাহ রুহেল আহমেদ, যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম, যুবদল নেতা আবুল কালাম মিঠু, শেখ শিপন মিয়া, লেবু মিয়া, জাকির হোসাইন, জিতু মিয়া, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক রশিদুল ইসলাম, পৌর ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সোহাগ চৌধুরী, কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব সৈয়দ শিহাব আহমদ, যুগ্ম আহবায়ক হুসাইন তালুকদার, আতাউর রহমান শামীম, ছাত্রদল নেতা মজিদ মিয়া, জুবায়ের আহমদ, সানি আহমেদ, শাকিল আহমদ, অন্তর মিয়া, কলেজ ছাত্রনেতা বিপ্লব আহমেদ নয়ন প্রমূখ। সভায় বক্তারা বলেন, সরকার রাজনৈতিক প্রতিহিংসা চরিতার্থ করার জন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান ও তার স্ত্রী ডাঃ জোবায়দা রহমানকে মিথ্যা সাজানো মামলায় রায় দিয়েছে। এই ফরমায়েশি সাজা জনগণ প্রত্যাখান করে। সরকার তারেক রহমানকে রাজনৈতিক ভাবে মোকাবিলা না করে কোর্টকে ব্যবহার করে দমিয়ে রাখতে চায়।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com