শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

বাহুবলে বাস ও সিএনজির সংঘর্ষ ॥ ৪ যাত্রী আহত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
  • ২৫৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে বাস ও সিএনজির সংঘর্ষে ৪ জন আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে এক মহিলাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। গতকাল শনিবার দুপুর ১ টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মুগকান্দী নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, বাহুবল উপজেলার ২নং পুটিজুরী ইউনিয়নের উত্তর ভবানীপুর গ্রামের মান্নান মিয়ার ছেলে সুজাত মিয়া (২২) সহ ৪/৫ জন যাত্রী বাহুবল থেকে সিএনজি অটো রিক্সায় পুটিজুরী যাচ্ছিলেন। সিএনজিটি ঢাকা সিলেট মহাসড়কের মুগকান্দী ব্রিজের উপর উঠা মাত্রই ঢাকাগামী রয়েল বাসটি সিএনজিকে ধাক্কা মারলে মহিলা সহ ৪ জন যাত্রী আহত হন। এ সময় পথচারী লোকজন এগিয়ে এসে তাদেরকে উদ্ধার করে বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করেন এবং এক মহিলার অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com