শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুর-চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির অভিযান ॥ বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার মাধবপুরে বিএনপির উদ্যোগে সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী সভায়-সৈয়দ মোঃ ফয়সল ॥ আইন-শৃংখলা স্বাভিবিক রাখতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই হবিগঞ্জ-৩ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী চৌধুরী এডঃ আশরাফুল বারী নোমান শহরের শায়েস্তানগর এলাকায় প্রধান সড়কের পাশে কভার স্লাবসহ আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করছে হবিগঞ্জ পৌরসভা মোহনপুর মসজিদে জুমার মুফতি তাহের উদ্দিন সিদ্দিকী ॥ বেশি রাত করে ঘুমালে দেহে কঠিন কঠিন রোগ সৃষ্টি হয় হবিগঞ্জে জেলা জমিয়তের বিক্ষোভ ॥ অবিলম্বে মানবাধিকার কমিশনের কার্যালয় চুক্তি বাতিল করতে হবে শায়েস্তাগঞ্জে অপহৃতা কিশোরী নারায়ণগঞ্জে উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ১ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোবারক আলীর ইন্তেকাল জিকে গউছের শোক রশিদপুর থেকে উদ্ধার অচেতন ব্যক্তির মৃত্যু পরিচয় মিলেনি নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন

উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধনীতে এমপি আবু জাহির আওয়ামী লীগ দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করে

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
  • ১৬৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির এমপি বলেছেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ দেশ ও দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করে। এ কারণে যারা আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে জড়িত; দেশের মানুষ তাঁদের সম্মান করে। তিনি বলেন, বিএনপির জন্ম হয়েছে হত্যকাণ্ডের মধ্য দিয়ে। তারা দেশ ও দেশের মানুষের অমঙ্গল করে। ফলে দেশের মানুষ বিএনপি নেতাদের সম্মান করে না। এমপি আবু জাহির গতকাল নিজামপুর ইউনিয়নের রতনপুর আশ্রয়ন প্রকল্পের রাস্তা, খেলার মাঠ ও রতনপুর কবরস্থানের বাউন্ডারী উদ্বোধন শেষে সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
তিনি বর্তমান সরকারের আমলে হবিগঞ্জে শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ ও কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়সহ ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে তুলে ধরে আগামী নির্বাচনে নৌকায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান। এ সময় উপস্থিত এলাকাবাসী হাত তুলে তাঁর বক্তব্যের প্রতি সমর্থন জানান এবং নৌকার বিজয় নিশ্চিতে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান শামীম, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আসমা বিনতে রফিক, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, সহ সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল তালুকদার, রাজিউড়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান বদরুল করিম দুলাল প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com