বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

কারাগারে অসুস্থ গোপায়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মন্নানকে সিলেট প্রেরণ

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩
  • ২৫৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ পুলিশ এসল্ট মামলায় জেল হাজতে থাকা গোপায়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মন্নানকে সিলেট ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। গত সোমবার রাতে কারাগারে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে ডাক্তার তাকে রাতেই সিলেট প্রেরণ করেন। তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত ছিলেন, এ কারণে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট প্রেরণ করা হয়। এদিকে গতকাল মঙ্গলবার আদালতে উপস্থিত হয়ে শোন অ্যারেষ্ট ও জামিন শুনানীর কথা ছিলো। কিন্তু আদালতে হাজির না হওয়ায় জামিন শুনানীর তারিখ আরও ১ সপ্তাহ পিছিয়েছে।
প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার রাতে লুটপাট ও মারামারি মামলায় সদর থানা পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়ে তিনি কারাগারে যান। তবে এ মামলায় গত সোমবার জামিন হলেও পুলিশ এসল্ট মামলায় থাকতে হয় কারাগারে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com