শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

ঈদে ঘুরতে গিয়ে চুনারুঘাটে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ ॥ আহত ৫

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৬৮ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাট উপজেলায় দুটি মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মিন্টুশ গোপ (৩০) নামে এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও ৫ জন আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে ৩ জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গত সোমবার বিকেল ৬টার দিকে উপজেলার চন্ডিছড়া চা বাগান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মিন্টুশ গোপ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার রিচি ইউনিয়নের নারায়নপুর গ্রামের মনরঞ্জন গোপের ছেলে ও হবিগঞ্জ প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের বিতরণ বিভাগের শিক্ষানবিশ কর্মী।
পুলিশ জানায়, ঈদের ছুটিতে ৩ জন বন্ধুকে নিয়ে মোটর সাইকেল যোগে চুনারুঘাটে ঘুরতে যান মিন্টুশ গোপ। পথিমধ্যে সাতছড়ি জাতীয় উদ্যান সড়কের চন্ডিছড়া চা বাগান এলাকায় পৌঁছামাত্রই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটর সাইকেলের সঙ্গে মিন্টুশ গোপের মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মিন্টুশ গোপ নিহত হন। এ ঘটনায় মিন্টুশের ২ বন্ধুসহ ৫ জন গুরুতর আহত হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে ৩ জনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং ২ জনকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com