বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে মা-মেয়েসহ ৩ জনকে হত্যার দায়ে দেবরের মৃত্যুদন্ড লন্ডনে আরাফাত রহমান কোকো মেমোরিয়াল ট্রাস্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডাঃ কামরুল হাসান তরফদারের সাথে মতবিনিময় নবীগঞ্জে ফেইক আইডি দিয়ে সাংবাদিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সম্পর্কে মানহানিকর পোষ্ট ॥ নিন্দা, ক্ষোভ বানিয়াচংয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ॥ দেখার যেন কেউ নেই চুনারুঘাট থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব শায়েস্তাগঞ্জে আটক দুই নেতাকে কারগারে প্রেরণ হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত

বাহুবলে ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৮৯ বা পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি ॥ বাহুবলে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য থাকার অভিযোগে আরিফ উল্লা নামের এক দোকান মালিককে ১০হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। এছাড়াও আশরাফুল ভেরাইটিজ স্টোর নামের অপর একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ২হাজার টাকার জরিমানা করা হয়।
গতকাল সোমবার দুপুরে উপজেলার পুটিজুরী বাজারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মহুয়া শারমিন ফাতেমা’র নেতৃত্বাধীন ভ্রাম্যমান আদালত এ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযান কালে আরিফ উল্লার মালিকানাধীন দোকানে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য থাকার অভিযোগে ১০হাজার ও আশরাফুল ভেরাইটিজ স্টোরে মূল্য তালিকা না থাকার অভিযোগে ২হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
ইউএনও মহুয়া শারমিন ফাতেমা বলেন, মূল্য তালিকা না থাকায় ও মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য থাকার অভিযোগে ২টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকার সংক্ষরণ আইনে মোট ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযান কালে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে ট্রেড লাইসেন্স তদারকি করা হয়। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com