শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১০:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

স্ত্রীর সাথে অভিমান করে বিষপানে প্রবাসীর আত্মহত্যা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৩৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ আজমিরীগঞ্জ উপজেলার পাশর্^বর্তী কাটখাল গ্রামে শহিদ মিয়া (৩০) নামের এক প্রবাসী বিষপানে আত্মহত্যা করেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে সে বিষপান করে ছটফট করতে থাকে। পরিবারের লোকজন তাকে প্রথমে আজমিরীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে আশংকাজনক অবস্থায় হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। সন্ধ্যার দিকে সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
স্বজনদের অভিযোগ, আজমিরীগঞ্জ হাসপাতালে শহিদকে ওয়াশ না করেই হবিগঞ্জ প্রেরণ করা হয়। যদি ওয়াশ করা হতো তবে হয়তোবা শহিদ বেঁচে যেতো। সে কিশোরগঞ্জ জেলার মিঠামইন উপজেলার কাটখাল গ্রামের আরজু মিয়ার পুত্র। হবিগঞ্জ সদর থানার পুলিশ লাশের সুরতহাল তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেছে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com