শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) এর জশনে জুলুছে লাখো জনতার ঢল সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার তদারকি ও সমন্বয়ের দায়িত্বে হুইপ জি কে গউছ হবিগঞ্জে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৫০তম প্রয়াণ দিবস পালিত মাধবপুরে অগ্নিকাণ্ডে ২৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাঁই ধুলিয়াখাল-মিরপুর সড়কে দুর্ঘটনায় যুবক নিহত আশুগঞ্জে ভারতীয় চোরাই শাড়িসহ চুনারুঘাটের দুই যুবক গ্রেফতার নবীগঞ্জের পরিচিত মুখ মারুফ মিয়া আর নেই চুনারুঘাটে হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে জশনে জুলুশে ঈদে মিলাদুন্নবী অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের ঈদে মিলাদুন্নবী ও বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযান ॥ বিপুল পরিমান এসকাফসহ নারী আটক

আইনজীবীর মামলায় আইনজীবীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৮৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ এক আইনজীবীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত। অপর আইনজীবীর দায়েরকৃত মামলায় গত ১৪ অক্টোবর হবিগঞ্জের বিজ্ঞ অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক ইয়াসিন আরাফাত এ গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী করেন।
মামলার বিবরণে জানা যায়, হবিগঞ্জ পৌর এলাকার মোহনপুরের বাসিন্দা এডঃ আবুল কালাম ও তার স্ত্রী ইসমত আরার কাছ থেকে দুইটি চেকের মাধ্যমে ১০ লাখ টাকা নেন এডঃ গউছ উদ্দিন। নির্ধারিত সময়ে ওই চেক দিয়ে ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করতে গেলে পর্যাপ্ত টাকা না থাকায় ব্যাংক চেক দু’টি ডিজঅনার করেন। পরবর্তীতে ওই চেক দিয়ে আবুল কালাম ও তার স্ত্রী ইসমত আরা বাদি হয়ে গউছ উদ্দিনের বিরুদ্ধে পৃথক দুইটি মামলা দায়ের করেন। (মামলা নং- সিআর নং-১৩৪/১৩৫/২১)। দুইটি মামলায় গাউছ উদ্দিনের বিরুদ্ধে সমন জারি হয়। কিন্তু তিনি ১৪ অক্টোবর আদালতে হাজির না হওয়ায় আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com