শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংঘর্ষে হত্যার ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা লস্করপুরে বালু বোঝাই ড্রাম্পার ট্রাক থেকে বিদেশী মদ উদ্ধার ॥ আটক ২ নবীগঞ্জে ওয়ারিশান বিহীন বিক্রেতা সাজিয়ে জাল দলিল নবীগঞ্জে ফারুক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের বানিয়াচঙ্গে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সাইবার মামলা প্রত্যাহার না হওয়ায় ক্ষোভ শহরে তারেক নামের এক প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশনে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে তোলপাড় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা শাহ সুলেমান ফতেহগাজী জামে মসজিদে জুমার খুৎবায় আতিকুল ইসলাম সত্য সব সময় মজবুত হয় শহরের বাণিজ্যিক এলাকার এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি হবিগঞ্জ সদর থানার অভিযানে ৩ পলাতক আসামি গ্রেফতার

তাহিরপুরে সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে মানববন্ধন

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩৩০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে দৈনিক সংবাদের সাংবাদিক কামাল হোসেন রাফিকে (৩০) গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতনের ঘটনার প্রতিবাদ ও জড়িতদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে হবিগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। হবিগঞ্জ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির আয়োজনে বুধবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে নিমতলায় এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। এতে সাংবাদিকসহ নানা শ্রেণী-পেশার মানুষ অংশ নেন।
হবিগঞ্জ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সভাপতি জুয়েল চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম এ আজিজ সেলিমের পরিচালনায় এতে বক্তব্য রাখেন, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি চৌধুরী মোহাম্মদ ফরিয়াদ, সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী মাসুদ আলী ফরহাদ, সাবেক সভাপতি মো. ফজলুর রহমান ও মোহাম্মদ নাহিজ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন, এটিএন বাংলার হবিগঞ্জ প্রতিনিধি আব্দুল হালীম, হবিগঞ্জ নিউজ টুয়েন্টি ফোর ডটকমের সম্পাদক শরীফ চৌধুরী, সিনিয়র সাংবাদিক আবুল হোসেন সবুজ, এম এ আর শায়েল, সৈয়দ মশিউর রহমান, শাহাউর রহমান বেলাল, সহিবুর রহমান, এম সজলু, নায়েব হোসেন, সুকান্ত গোপ, সাইফুর রহমান তারেক, মোহাম্মদ শাহ আলম, রুবেল তালুকদার, জাহাঙ্গীর রহমান, হাবিবুর রহমান, সঞ্জব আলী, প্রিয়া আক্তার, সুলতান মাহমুদ আরজু, জুনাইদ আহমেদ, আব্দুল ওয়াদুদ চৌধুরী, সিজিল আহমেদ ও সেলিম মিয়াসহ অর্ধশতাধিক সাংবাদিক। মানববন্ধনে সাংবাদিক কামাল হোসেনসহ দেশের সকল সাংবাদিকদের ওপর হামলা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে হামলায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জানান। এ ছাড়াও এ ঘটনার নেপথ্যে থাকা বালুমহাল সিন্ডিকেটদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার দাবিও জানান কর্মরত সাংবাদিকরা। প্রসঙ্গত, (০১ ফেব্রুয়ারি) সকালের দিকে তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে অবৈধভাবে বালু-পাথর উত্তোলনের ছবি তোলায় গাছের সঙ্গে বেঁধে সাংবাদিককে কামাল হোসেন রাফিকে মারধর করা হয়। মারধর করেন বালু-পাথর উত্তোলন চক্রের মাহমুদুল, রইছসহ কয়েকজন। সাংবাদিককে রাফি দৈনিক সংবাদ পত্রিকার তাহিরপুর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com