রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে সপ্তাহের ব্যবধানে বিভিন্ন সবজির দাম বেড়েছে ॥ জনদূর্ভোগ জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নির্বাচনে অধ্যাপক কামরুল হাসান সভাপতি ও অ্যাডভোকেট জসিম সম্পাদক নির্বাচিত নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ২২ জনের নাম উল্লেখ করে ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আজ বানিয়াচং মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন শহরের বিভিন্ন বাজারে রোগাক্রান্ত গরুর মাংস বিক্রির অভিযোগ নবীগঞ্জের চোখ হারানো আলিফের পরিবারের পাশে এনসিপি ॥ মায়ের খোঁজ নিলেন নেতৃবৃন্দ মাধবপুরে বিজিবির অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বাহুবলের সাটিয়াজুরি বাজারে মাদকের বিরুদ্ধে জনতার প্রতিবাদ সমাবেশ মাধবপুরে মাদ্রাসা ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার ভিকটিম উদ্ধার হবিগঞ্জে নাছির উদ্দিন পাটোয়ারী ও সারজিস আলম সহ ১০ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

নবীগঞ্জে গৃহবধূকে গণধর্ষণ ১ ধর্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৭২ বা পড়া হয়েছে

ছনি চৌধুরী, নবীগঞ্জ থেকে ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের একটি পরিত্যক্ত ভবনে এক গৃহবধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় পুলিশ সাড়াশি অভিযান চালিয়ে সিএনজি চালক সাইফুল ইসলাম (২৭) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে। সে মামলার এজাহারভূক্ত ২নং অভিযুক্ত বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে আউশকান্দি ইউনিয়নের মিনাজপুর গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত সাইফুল ওই ইউনিয়নের আলমপুর গ্রামের সাদিক মিয়ার পুত্র।
জানা যায়, গোয়েন্দা তথ্য ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় মঙ্গলবার সন্ধ্যায় নবীগঞ্জ থানার ওসি আজিজুর রহমানের নির্দেশে ওসি (তদন্ত) ও মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উত্তম কুমার দাশের নেতৃত্বে পুলিশের বেশ কয়েকটি টিম আউশকান্দি ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে। রাত ১০টার দিকে মিনাজপুর গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে মামলার সাইফুল কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আজিজুর রহমান বলেন, মামলার সাইফুলকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামীদেরও গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
ধর্ষণের শিকার গৃহবধূ বাদী হয়ে ৫ অক্টোবর মঙ্গলবার ৩ জনের নাম উল্লেখ করে ও ৩ জনকে অজ্ঞাত করে ৬ জনের বিরুদ্ধে নবীগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
ধর্ষণের শিকার গৃহবধূ জানান, গত ৪ অক্টোবর রবিবার দিবাগত রাতে আউশকান্দি ইউনিয়নের একটি পরিত্যক্ত ভবনে তাকে গণধর্ষণ করা হয়েছে। পরদিন ৫ অক্টোবর সকালে ঘটনাটি জানাজানি হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন পুলিশের উর্ধতন কর্মকর্তা।
রবিবার সন্ধ্যায় সিএনজি যোগে শেরপুর থেকে মজলিসপুর যাচ্ছিলেন ওই গৃহবধু। এ সময় মজলিসপুর নামিয়ে না দিয়ে গৃহবধূকে হাত পা, মুখ বেধে বিভিন্ন স্থানে নিয়ে যায় সিএনজি শ্রমিকরা। পরে আউশকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের একটি পরিত্যক্ত ভবনে এনে রাতভর ধর্ষণ করা হয়।
ধর্ষিতা নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের কালাভরপুর গ্রামের গৃহবধূ। দীর্ঘদিন ধরে সৈয়দপুর বাজার এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছিল। কয়েক দিন আগে সে রহস্যজনক ভাবে নিখোঁজ হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com