বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আজমিরীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর নদী থেকে হাত-পা বাঁধা শিশুর লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের দায়িত্ব গ্রহণ হবিগঞ্জেও হাম রোগের প্রাদুর্ভাব হাসপাতালে ভর্তি ৩ জন রোগী নবীগঞ্জে বজ্রপাতে আহত ৩ ॥ নিহত ১ মাধবপুর ঐতিহাসিক তেলিয়াপাড়া দিবসে মহাসমাবেশের আয়োজন আসবেন বিএনপি মহাসচিব হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে ৫, সেক্রেটারী পদে লড়বেন ৮ জন প্রার্থী নবীগঞ্জ-ইনাতগঞ্জ সড়কে গর্তে ট্রাক আটকে যান চলাচলে বিঘ্ন হবিগঞ্জ আইসিটি পার্কের নামে অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলন ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হবিগঞ্জে কিশোর গ্যাং এর ৪ সদস্য আটক হবিগঞ্জে চোরের উপদ্রব বাড়ছে আটক ৩ জনকে কারাগারে প্রেরণ

শহরে টমটম চুরিকালে যুবক আটক ॥ জনতার উত্তম মধ্যম

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৪৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের তিনকোনা পুকুর পাড় থেকে টমটম চুরি করে নিয়ে যাবার সময় হানিফ মিয়া (২৫) নামের এক যুবককে আটক করেছে জনতা। পরে উত্তম মধ্যম দিয়ে তাকে সদর থানায় সোপর্দ করা হয়।
জানা যায়, গতকাল সন্ধ্যায় তিনকোনা পুকুর পাড়ে টমটম রেখে চালক চাঁন মিয়া মসজিদে নামাজ পড়তে যান। এ সময় বিষয়টি আঁচ করতে পারে উমেদনগর এলাকার হানিফ। সে টমটমটি নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে স্থানীয় লোকজন তাকে হাতেনাতে আটক করে উত্তম মধ্যম দেন। খবর পেয়ে সদর থানার এসআই রফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে জনতার হাত থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com