রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
৬শ কোটি টাকা পরিশোধের পরও বন্ধ শাহজিবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্র নবীগঞ্জ ও মাধবপুরে অগ্নিকাণ্ডে কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হবিগঞ্জ সদর থানার উদ্যোগে ফোর্স মোবিলাইজেশন ড্রিল অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে মসজিদের ভেতরে পল্লী চিকিৎসকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার পবিত্র ঈদকে ঘিরে বাহুবলে আইনশৃঙ্খলা নিশ্চিতে পুলিশের বিশেষ টহল ও মহড়া নবীগঞ্জের ইমামবাড়ি বাজার পরিচালনা কমিটির নবনির্বাচিত নেতৃবৃৃন্দের শপথ গ্রহন পৌর এলাকার ৪নং ওয়ার্ডে শুরু হচ্ছে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার পাইলট কর্মসূচী অর্থ সংকটে দেউন্দি বাগান বন্ধের শঙ্কা বাহুবলে জামাল হত্যার আসামি ইরফান গ্রেপ্তার সারাদেশ শিশু নিপীড়নের হবিগঞ্জে প্রতিবাদ কর্মসূচি

বিভিন্ন স্থানে বসছে জুয়ার আসর খবর পাওয়া মাত্রই ব্যবস্থা নেয়া হবে-অতিরিক্ত পুলিশ সুপার

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ৫৫১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচং ও শায়েস্তাগঞ্জের অলিপুরসহ বিভিন্ন স্থানে জুয়ার আসর বসছে বলে অভিযোগ উঠেছে। খোজ নিয়ে জানা যায়, পাথারিয়া ও কেন্দুয়ার আখড়া ও অলিপুরের রাবার বাগানসহ বিভিন্ন স্পটে জনৈক বাবুল রায়ের নেতৃত্বে ওয়ানটেন্ট জুয়ার আসর বসানো হচ্ছে। জুয়ার পাশাপাশি মদ, গাঁজাসহ মাদকের আয়োজন থাকে। মধ্যরাত থেকে ভোর পর্যন্ত চলে এ আসর। এ আসরে যোগ দিচ্ছে মৌলভীবাজার, শ্রীমঙ্গল, মাধবপুর, কিশোরগঞ্জ, অলিপুরসহ বিভিন্ন এলাকার জুয়াড়িরা। তাদেরকে শায়েস্তাগঞ্জ নতুন ব্রীজ থেকে সেখানকার স্থানীয় কিছু জুয়াড়ি গাড়িযোগে আসরে নিয়ে যায়।
স্থানীয়রা জানান, নয়াপাথারিয়া আলগা বাড়িতে, নকলারআব্দার নানুর বাড়ি, মির্জাপুর, কুশিয়ারতলায় জুয়ার আসর বসানো হচ্ছে। বিনিময়ে প্রতিরাত জুয়াড়িদের কাছ থেকে বাবুল রায়ের মাধ্যমে ৪০/৫০ হাজার টাকা নিচ্ছে। পুলিশের চোখ ফাঁকি দিতে এসব এলাকার বিভিন্ন পয়েন্ট তাদের সোর্স নিয়োগ করা হয়। ওই এলাকায় পুলিশের উপস্থিতি টের পেলেই তাদের সোর্স সতর্ক করে দেয়। এ ছাড়া কোনো কোনো সময় এসব স্পটের অদুরে খোলা আকাশের নিচে তাবু টানিয়ে জুয়ার আসর বসানো হয়। অনেক সময় জুয়ায় হেরে গিয়ে চুরি, ছিনতাইয়ে নেমে পড়ে। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জুয়াড়ি বলেন, ম্যানেজ করেই আসর বসানো হয়। লিখে লাভ হবে না।
এ ব্যাপারে বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ সেলিম আহমেদ জানান, জুয়াড়িদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করা হয়েছে। খবর পাওয়া মাত্রই ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com