শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) এর জশনে জুলুছে লাখো জনতার ঢল সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার তদারকি ও সমন্বয়ের দায়িত্বে হুইপ জি কে গউছ হবিগঞ্জে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৫০তম প্রয়াণ দিবস পালিত মাধবপুরে অগ্নিকাণ্ডে ২৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাঁই ধুলিয়াখাল-মিরপুর সড়কে দুর্ঘটনায় যুবক নিহত আশুগঞ্জে ভারতীয় চোরাই শাড়িসহ চুনারুঘাটের দুই যুবক গ্রেফতার নবীগঞ্জের পরিচিত মুখ মারুফ মিয়া আর নেই চুনারুঘাটে হাজারো মানুষের অংশগ্রহণে জশনে জুলুশে ঈদে মিলাদুন্নবী অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের ঈদে মিলাদুন্নবী ও বর্ণাঢ্য জশনে জুলুস মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযান ॥ বিপুল পরিমান এসকাফসহ নারী আটক

বিভিন্ন স্কুল-মাদ্রাসার বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ ॥ ব্যবস্থা গ্রহণের আবেদন জানিয়েছে মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০
  • ৫৪১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নতুন এমপিওভূক্ত বিভিন্ন স্কুল মাদ্রাসার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য দিয়ে একটি পত্রিকা ও সংবাদ প্রকাশ এর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহনের দাবীতে জেলা প্রশাসকের নিকট আবেদন জানিয়েছেন হবিগঞ্জ জেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতিসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টানের প্রধানগণ। জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি কাজী কামাল উদ্দিনসহ ৩০টি মাধ্যমিক স্কুল ও মাদ্রাসা প্রধান স্বাক্ষরিত আবেদনে বলা হয়, হবিগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডঃ মোঃ আবু জাহির এর প্রচেষ্টায় হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ৯টি স্কুল ও ৫টি মাদ্রাসা এমপিও ভূক্ত করা হয়। কিন্তু গুটি কয়েক ব্যক্তি হবিগঞ্জে শিক্ষার উন্নয়ন মেনে নিতে পারেনি। তারা বিভিন্ন প্রতিষ্টানের নামে মিথ্যা রটনা করে যাচ্ছে। এরই মধ্যে সাপ্তাহিক হবিগঞ্জের খবর ও ফেসবুক আইডি এমএমআর কামরুল (গসৎ শধসৎঁষ) নতুন এমপিওভূক্ত প্রতিষ্ঠানে কোটি টাকার নিয়োগ বাণিজ্য সহ বিভিন্ন শিরোনামে মিথ্যা, বানোয়াট সংবাদ প্রচার করছে। ওই পত্রিকা ও ফেসবুকে হবিগঞ্জ সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ জিয়া উদ্দিন, হবিগঞ্জ জেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ রুহুল্লাহ, সিলেট মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ জাহাঙ্গীর কবির আহমদকে জড়িয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করায় এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। অপর দিকে হবিগঞ্জ দারুচ্ছুন্নাৎ কামিল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মোঃ ফারুক মিয়া, নুরে মোহাম্মদীয়া সুন্নীয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার বদরুর রেজা সেলিম ও চাঁনপুর দাখিল মাদ্রাসার সুপার মোঃ মনির হোসেনের ছবিসহ সংবাদ এবং শরীফাবাদ দাখিল মাদ্রাসা, দারুল হুদা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা ও অন্যান্য স্কুল ও মাদ্রাসাকে জড়িয়ে প্রকাশিত মিথ্যা সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান।
আবেদনে ভয় দেখিয়ে চাঁদা দাবীর অভিযোগ এনে সাপ্তাহিক হবিগঞ্জের খবরের সম্পাদক শাহ মোঃ হুমায়ূন ও ব্লগার এম.এম.আর কামরুলের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের দাবী জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com