রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি আজমিরীগঞ্জে শালিসে প্রতিপক্ষের সর্দারকে মারধর ॥ শালিস পন্ড শহরে স্বর্ণ ও টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আপন ভাই-মামার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শহরে পাসপোর্ট অফিসে দালালদের দৌরাত্ম হবিগঞ্জে অ্যাড্ডা কুকিং ইনস্টিটিউটের প্রফেশনাল শেফ কোর্সের সনদ বিতরণ হবিগঞ্জের মউশিক’র মানববন্ধন বিশ্ব উচ্চ রক্তচাপ দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা ॥ উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে টেকসই অর্থায়ন জরুরি তেলিয়াপাড়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা ॥ যুবক গ্রেপ্তার হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল লিফট ও এসি বিকল ॥ চরম দূর্ভোগ শহরের ইনাতাবাদে জনতার হাতে ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন আজ ॥ ত্যাগী নেতাদের মূল্যায়ন করা হবে প্রত্যাশা তৃণমূল নেতাকর্মীদের

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৬০০ বা পড়া হয়েছে

মোঃ কাউছার আহমেদ ॥ দীর্ঘ ৬ বছর পর আজ বুধবার অনুষ্ঠিত হচ্ছে হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল। সম্মেলনকে ঘিরে জেলা আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের মধ্যে চলছে উৎসবের আমেজ। ব্যানার ফেস্টুনে ছেঁয়ে গেছে পুরো শহর। নৌকার আদলে তৈরী করা হয়েছে মঞ্চ। আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী থেকে শুরু করে সবার মুখে মুখে এখন সম্মেলন নিয়ে চলছে নানা আলোচনা সমালোচনা। কাদের হাতে তুলে দেয়া হচ্ছে জেলা আওয়ামী লীগের দায়িত্ব এ নিয়ে চলছে চুলছেড়া বিশ্লেষণ। এবারের নেতৃত্ব কি ইলেকশনে না কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তে হবে তা নিয়েও আলোচনার শেষ নেই। তবে যাই হোক ত্যাগী নেতাদের মূল্যায়ন করা হবে বলে প্রত্যাশা করেন তৃণমূল নেতাকর্মীরা।
সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী জানান, কাউন্সিল আয়োজনের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। এবার কাউন্সিলে মোট ৩২ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এর মধ্যে সভাপতি পদে ৫, সাধারণ সম্পাদক পদে ৭, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে ১৪ ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৬ জন প্রার্থী। আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা জানান, কাউন্সিলকে ঘিরে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে ‘সিলেকশন না ইলেকশন’। তবে যাই হোক ত্যাগী নেতারা মূল্যায়িত হবেন। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। বিশেষ অতিথি থাকছেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য নূরুল ইসলাম নাহিদ, প্রধান বক্তা থাকবেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ। বিশেষ অতিথি থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, এডভোকেট মিস্বাউদ্দিন সিরাজ, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য র আ ম উবায়দুল মোক্তাদির চৌধুরী এমপি, বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, অধ্যাপক রফিকুর রহমান, বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী এডঃ মাহবুব আলী, গাজী মোহাম্মদ শাহ নওয়াজ এমপি। সম্মেলনে জেলার ১১টি সাংগঠনিক ইউনিটের ৩৪৯ জন কউন্সিলর তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com