শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংঘর্ষে হত্যার ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা লস্করপুরে বালু বোঝাই ড্রাম্পার ট্রাক থেকে বিদেশী মদ উদ্ধার ॥ আটক ২ নবীগঞ্জে ওয়ারিশান বিহীন বিক্রেতা সাজিয়ে জাল দলিল নবীগঞ্জে ফারুক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের বানিয়াচঙ্গে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সাইবার মামলা প্রত্যাহার না হওয়ায় ক্ষোভ শহরে তারেক নামের এক প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশনে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে তোলপাড় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা শাহ সুলেমান ফতেহগাজী জামে মসজিদে জুমার খুৎবায় আতিকুল ইসলাম সত্য সব সময় মজবুত হয় শহরের বাণিজ্যিক এলাকার এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি হবিগঞ্জ সদর থানার অভিযানে ৩ পলাতক আসামি গ্রেফতার

চুনারুঘাটে আন্ত:স্কুল বিজ্ঞান মেলা সম্পন্ন

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪৬৩ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাটে দিনব্যাপী উপজেলা ভিত্তিক আন্ত:স্কুল বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার সকালে স্থানীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে বিএফএফর সহযোগিতায় ও এনজিও সেবা’র উদ্যোগে অনুষ্ঠিত এ মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির লস্কর। মেলা শেষে সেরা স্টল, সেরা দেয়ালিকা ও কুইজ বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার প্রদান করা হয়। এ উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির লস্কর। সেবা প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর খালিদ হাসানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আবিদা খাতুন, লুঃফুর রহমান মহালদার, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শামছুল হক, বাংলাদেশ ফ্রিডম ফাইন্ডেশনের প্রোগ্রাম অফিসার মোর্শেদ আলম ও সেবার নির্বাহী পরিচালক তানজিনা খানম।
মেলায় উপজেলার মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩০টি বিদ্যালয় ও মাদ্রাসার ৩০টি স্টল অংশ নেয়। স্টলের বিচারে প্রথম হয়েছে মিরাশী উচ্চ বিদ্যালয়, দ্বিতীয় হয়েছে পঞ্চাশ স্কুল এন্ড কলেজ ও তৃতীয় স্থান অর্জন করেছে চুনারুঘাট পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। এছাড়া মেলায় দেয়ালিকা প্রদর্শনে প্রথম হেেছ পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, দ্বিতীয় হয়েছে সাটিয়াজুরী উচ্চ বিদ্যালয় ও তৃতীয় হয়েছে আদমপুর গাউছিয়া সুন্নীয়া দাখিল মাদ্রাসা। এছাড়া কুই প্রতিযোগিতায় প্রথম হয়েছে আলার পথে উচ্চ বিদ্যালয়, দ্বিতীয় হয়েছে দক্ষিনা চরন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় ও তৃতীয় হয়েছে গাজীপুর হাই স্কুল এন্ড কলেজ। বিকেলে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির লস্কর বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com