রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নিখোঁজের ৬ দিন পর উমেদনগর গ্রামের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার জেলা কারাগারে বন্ধুকে গাঁজা দিতে গিয়ে ব্যবসায়ী আটক বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন সরকারি ভূমি স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার দখলে ॥ রাজস্ব বঞ্চিত হচ্ছে সরকার হবিগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক শহীদ, এক বৃক্ষ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে জায়গা নিয়ে বিরোধ সংঘর্ষে ৭ জন আহত জে. কে. এন্ড এইচ. কে. হাইস্কুল এন্ড কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশনের ১৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন ॥ প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জহিরুল হক আহবায়ক, জি এম মাওলা সদস্য সচিব হযরত শাহ্জালাল (রা:) উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ফয়েজ আহমেদের উপর হামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর হবিগঞ্জ ঠিকাদার সমিতির কমিটি গঠিত ॥ তাজুল ইসলাম চৌধুরী ফরিদ সভাপতি লায়ন মোঃ কবির হোসেন সাধারণ সম্পাদক নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাস্ট ইউকে এর দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্টিত হবিগঞ্জে পূবালী ব্যাংক পিএলসি অঞ্চলের ২য় শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন অনুষ্টিত

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে নবাগত পুলিশ সুপার- তথ্য যত জানবে তত জনগণ সচেতন হবে

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৪
  • ৫৩৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জের স্থানীয় প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন নবাগত পুলিশ সুপার জয়দেব কুমার ভদ্র। গতকাল সোমবার বেলা সাড়ে ১২টা থেকে দেড়টা পর্যন্ত পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় পুলিশ সুপার জয়দেব কুমার ভদ্র বলেন- অবাধ তথ্য প্রবাহের এ যুগে সাংবাদিকদের কন্ঠরোধ করা হবে না। তাদেরকে পুলিশ বিভাগের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় তথ্য দিয়ে সার্বিক সহযোগিতা করা হবে। তথ্য যত জানবে তত জনগণ সচেতন হবে। সাংবাদিকদের বক্তব্যে বিভিন্ন পরামর্শের বিষয়ে তিনি বলেন- হবিগঞ্জের দাঙ্গা-হাঙ্গামা, জুয়া খেলা, যৌন হয়রানী, পাসপোর্ট অফিসে দালালী বন্ধে ও যানজট নিরসনে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেওয়া হবে। তিনি বলেন- পুলিশ কোন কোন ক্ষেত্রে ব্রিটিশ আমলের মতোই শাসক গোষ্ঠির অধীনস্থ হয়ে দায়িত্ব পালন করে থাকে। তা প্রতিরোধে পুলিশ সংস্কার আইন বাস্তবায়ন জরুরী।
মাধবপুরের সোহেল হত্যাকান্ড বিষয়ে তিনি বলেন-হত্যা মামলার সুষ্ঠু তদন্ত নিশ্চিত করা হবে। মতবিনিময় সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শহীদুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার মোজাম্মেল হক (দক্ষিণ) ও নাজমুল ইসলাম (উত্তর) উপস্থিত ছিলেন।
প্রসঙ্গত, পুলিশ সুপার জয়দেব কুমার ভদ্র গতকাল সোমবার সকালে পুলিশ সুপার হিসেবে হবিগঞ্জে যোগ দেন। এর আগে তিনি ডিএমপি’র উপ-কমিশনার (ট্রাফিক) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন-হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি মোহাম্মদ নাহিজ, সাধারণ সম্পাদক নির্মল ভট্টাচার্য্য রিংকু, সাবেক সভাপতি ও এক্সপ্রেস সম্পাদক মোঃ ফজলুর রহমান, সাবেক সভাপতি হারুনুর রশিদ চৌধুরী, সমাচার সম্পাদক গোলাম মোস্তফা রফিক, স্বর্দেশ বার্তার সম্পাদক ইসমাঈল হোসেন, আরটিভির জেলা প্রতিনিধি সায়েদুজ্জামান জাহির, জনকণ্ঠের প্রতিনিধি রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিন, এটিএন বাংলা প্রতিনিধি আব্দুল হালীম, বাসস প্রতিনিধি শাহ ফখরুজ্জামান, শায়েস্তাগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি আব্দুর রকিব, ইসলামি টিভি প্রতিনিধি শরীফ চৌধুরী, বাংলা নিউজ ২৪ প্রতিনিধি জিয়া উদ্দিন দুলাল, জিটিভি প্রতিনিধি নূর উদ্দিন, সাংবাদিক এসকে সাগর প্রমূখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com