শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংঘর্ষে হত্যার ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা লস্করপুরে বালু বোঝাই ড্রাম্পার ট্রাক থেকে বিদেশী মদ উদ্ধার ॥ আটক ২ নবীগঞ্জে ওয়ারিশান বিহীন বিক্রেতা সাজিয়ে জাল দলিল নবীগঞ্জে ফারুক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের বানিয়াচঙ্গে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সাইবার মামলা প্রত্যাহার না হওয়ায় ক্ষোভ শহরে তারেক নামের এক প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশনে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে তোলপাড় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা শাহ সুলেমান ফতেহগাজী জামে মসজিদে জুমার খুৎবায় আতিকুল ইসলাম সত্য সব সময় মজবুত হয় শহরের বাণিজ্যিক এলাকার এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি হবিগঞ্জ সদর থানার অভিযানে ৩ পলাতক আসামি গ্রেফতার

নবীগঞ্জের সাবেক মেয়র তোফাজ্জল ইসলাম হবিগঞ্জ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৬৬২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরে টমটম ও রিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে নবীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র অধ্যাপক তোফাজ্জল ইসলাম চৌধুরী আহত হয়েছেন। গতকাল বুধবার দুপুরের দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় সূত্র জানায়, নবীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র তোফাজ্জল ইসলাম চৌধুরী ওমরাহ্ পালনের জন্য পাসপোর্ট নবায়ন করতে হবিগঞ্জে আসেন। শহরের খোয়াই মুখ থেকে টমটযোগে পাসপোর্ট অফিসে যাওয়ার সময় তাঁকে বহনকারী টমটম ও রিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।
তাকে প্রথমে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com