বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে ১৯ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আন্দোলন-সংগ্রামের দীর্ঘ পথ পেরিয়ে সংসদীয় কমিটির সভাপতি জি কে গউছ বাহুবলে ইনডোরে খেলার সময়সূচি নিয়ে ৩ ঘণ্টা ব্যাপী সংঘর্ষ ॥ আহত অর্ধশত মাধবপুরে আবাসিক হোটেলে অভিযান ॥ নারী-পুরুষসহ আটক ১০ নবীগঞ্জের বুরহানপুরে কবরস্থানের সুরক্ষা ও পবিত্রতা রক্ষায় প্রবাসীদের সীমানা প্রাচীর নির্মাণের উদ্যোগ নবীগঞ্জ পৌর বিএনপির আয়োজনে ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ও বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত দাউদনগর বাজারে ফের তীব্র যানজট ফুটপাত দখলে নাকাল শায়েস্তাগঞ্জবাসী বছর না যেতেই নতুন ভবনের ছাদ চুইয়ে পানি ॥ হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় দুর্ভোগে কর্মকর্তা-কর্মচারী ও দর্শনার্থীরা মাধবপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর নদী থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর র‌্যালী পূর্ব সমাবেশে হুইপ জি কে গউছ দেশের গণতন্ত্রের জন্য সবচেয়ে বেশি অবদান রেখেছে বিএনপি

করাব ইউনিয়নে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মধ্যে ভিজিএফ চাউল ও নগদ টাকা বিতরণ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৭
  • ৫৯৬ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ লাখাই উপজেলায় ৫নং করাব ইউনিয়নে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মধ্যে ভিজিএফ এর চাউল ও নগদ টাকা বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্সে এই চাইল ও নগদ টাকা বিতরণ করা হয়। ভিজিএফ এর আওতায় ৮শ পরিবারের মাঝে প্রত্যেককে ৩০ কেজি করে চাউল ও নগদ ৫শ টাকা করে বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ওবায়েদুর রহমান, করাব ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্চিনিয়ার আব্দুল হাই কামাল, ট্রেগ অফিসারের দায়িত্বে থাকা উপ কৃষি কর্মকর্তা আফরোজ মিয়া, সমবায় অফিসার ইসমাইল তালুকদার রাহী ও উপ সহকারী প্রকৌশলী জাহাঙ্গীর আলম সহ করাব ইউনিয়নের সকল সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com