শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন

বিপুল পরিমাণ গাজা ও প্রাইভেট কারসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০১৫
  • ৪৮০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বাহুবল উপজেলার মীরপুর-শ্রীমঙ্গল রোড এর পূর্ব জয়পুর শাকিল ব্রীক্স এর  নিকঠ থেকে ১২ কেজি গাজা, একটি প্রাইভেটকারসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে হবিগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। গতকাল সোমবার সকাল ৬টায় তাদের আটক করা হয়।
ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা যায়, হবিগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশের এস আই সুদ্বীপ রায়ের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এক দল ডিবি পুলিশ ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় মীরপুর-শ্রীমঙ্গল সড়কে প্রাইভেটকারে করে মাদক পাচারকালে পুলিশের সন্দেহ হয়। এ সময় পুলিশ প্রাইভেটকারটি আটক করে তল্লাশী চালায়। পুলিশ তল্লাশী করে প্রাইভেটকারে থাকা দু-জনসহ ১২ কেজি গাজা উদ্ধার করে। আটককৃতরা হলো, নবীগঞ্জ উপজেলার বিঘর ব্রাক্ষণ (ঢালেরপাড়) গ্রামের দরছ মিয়া পুত্র মাদক বিক্রেতা মিজানুর রহমান (২৭), চুনারুঘাট উপজেলার নরপতি গ্রামের সুরুজ আলীর পুত্র মোঃ হাছন আলী (৩৫) কে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে ডিবি ওসি মোক্তাদির হোসেন রিপন জানান, মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার করতে আমাদের অভিযান অব্যহত আছে। তিনি মাদক বিক্রেতাসহ অপরাধীদের গ্রেফতার করতে পুলিশকে তথ্য দিয়ে সবার সহযোগীতা চেয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com