সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন খোয়াই নদীর ভাঙ্গা বাঁধ পরিদর্শন করেছেন হুইপ ॥ বিএনপির রাজনীতি করে জনগণের জন্য-জি কে গউছ শায়েস্তাগঞ্জে পুকুরে শুঁটকি ব্যবসায়ীর ভাসমান লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জে পুলিশ কর্মকর্তা ও আনসার কমান্ডার পরিচয়ে এক যুবকের প্রতারণা পুলিশ সুপার বরাবরে অভিযোগ নবীগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আউশে ফলন ভালো দামে সর্বনাশ ॥ ধান চাষে মুখ ফিরাচ্ছেন কৃষক সততা-স্বচ্ছতার সাথে মানুষের কাজ করে যাচ্ছি-সৈয়দ ফয়সল এমপি বাহুবলে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সড়ক অবরোধ ॥ যান চলাচল বন্ধ হবিগঞ্জ পৌরসভার কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সরকার সিলেট বিভাগের পরিচালক আশরাফুর রহমান উজ্জ্বলপুর বিদ্যালয়ে শ্রেণিকক্ষ সংকট দুই কক্ষে ৫৭ শিক্ষার্থীর পাঠদান কার্যক্রম

মাধবপুরে হিফজুল কোরআন ও হামদ-নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০২৪
  • ২৩৫ বা পড়া হয়েছে

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ মাধবপুরে ইসলামি সাহিত্য ও সংস্কৃতি উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে হিফজুল কোরআন ও হামদ, নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২৯ মার্চ) সকাল থেকে দিনব্যাপী উপজেলার জগদীশপুর ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা চত্বর এলাকায় আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইসলামি সাহিত্য ও সংস্কৃতি উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি মোঃ আব্দুল আহাদ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- মাধবপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ মোহাম্মদ শাহজাহান। বিশেষ অতিথি ছিলেন সৈয়দ মুদরিকুল হুসেন, আব্বাস উদ্দিন মিজান, এখলাছুর রহমান। উক্ত প্রতিযোগিতায় মাধবপুর ও বিজয়নগর উপজেলার ২৮ টি মাদ্রাসার প্রায় ২ শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠানে বেস্ট অর্গেনাইজার অফ ইয়ার পুরুষ্কার পান নয়ন চৌধুরী, জায়নাল মিয়া ও কাউসার হামিদ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com