বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে চাহিদা অনুযায়ী তেল সরবরাহ না করায় হিমশিম খাচ্ছে অগ্রদূত ফিলিং স্টেশন জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ॥ মঞ্জুর উদ্দিন আহমেদ শাহীন সভাপতি মাসুদ করিম আখঞ্জি তাপস সাধারণ সম্পাদক হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হুইপ জিকে গউছ ॥ মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দেওয়া সরকারের অঙ্গীকার হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্য-নির্বাহী কমিটির দায়িত্ব গ্রহন ও প্রথম সভা অনুষ্ঠিত মালয়েশিয়ায় আন্তর্জাতিক সম্মেলনে অংশ নিয়েছেন হবিগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মোহাম্মদ শাহীন সিংগাইর বিলের উপর নির্মিত সেতুর উদ্বোধন ॥ কয়েক যুগ অপেক্ষার অবসান দীর্ঘদিনের দূর্ভোগ লাগব কিশোরকন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন বাহুবলে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে ইউপি সদস্য জসিম মেম্বার গ্রেপ্তার মাধবপুরে হত্যা করে লাশ গুম র‌্যাবের অভিযান ॥ গ্রেফতার ১ বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ

হবিগঞ্জ জনতার এক্সপ্রেসের বার্তা সম্পাদক ও প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ কাউছার আহমেদ মোটর সাইকেল দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত ॥ সকলের নিকট দোয়াপ্রার্থী

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৫৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ দৈনিক হবিগঞ্জের জনতার এক্সপ্রেস এর বার্তা সম্পাদক ও হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সম্মানিত সদস্য মোঃ কাউছার আহমেদ মোটর সাইকেল দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কে ওই ঘটনা ঘটে। এতে গুরুতর ভাবে আহত হন।
স্থানীয় লোকজন তাকে আহতবস্থায় উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে করর্তবরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট প্রেরন করেন।
গত শুক্রবার (৪ নভেম্বর) রাতে ওনার কোমরের হাড়ের অস্ত্রপাচার হয়।
দ্রুত সুস্থতার জন্য সকলের নিকট দোয়া কামনা করেছেন আহত মোঃ কাউছার আহমেদ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com