শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে বাস উল্টে পথচারী নিহত ॥ ২৫ যাত্রী আহত এমপিদের শপথ পড়াবেন ড. সৈয়দ রেফাত আহমেদ এমপি নির্বাচিত হয়েই প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থীর বাড়ি ছুটে গেলেন জিকে গউছ নির্বাচনী অনিয়মের সুষ্ঠু সমাধান চেয়েছেন জামায়াতের আমির শুভেচ্ছা বিমিনিময়কালে সংসদ সদস্য এস.এম.ফয়সল ॥ চুনারুঘাট-মাধবপুরের দু’এলাকায় উন্নয়ন করার মাধ্যমে এ ঋন শোধ করতে চাই জি কে গউছের অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ শহরের বাজারে মোরগের দাম ঊর্ধ্বমুখী নেই তদারকি ॥ ক্রেতাদের মাঝে ক্ষোভ শহরে চুরির ঘটনায় আতঙ্ক নিরাপত্তা জোরদারের দাবি ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে ভোট পড়েছে ৬০.৬৯ শতাংশ-ইসি গণভোটে জিতেছে ‘হ্যাঁ’ ॥ ইসির চূড়ান্ত বেসরকারি ফল ঘোষণা

মাধবপুরে একই রাতে দুই বাড়িতে ডাকাতি

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১ জুন, ২০১৪
  • ৫৯০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুর উপজেলার বাঘাসুরা ইউনিয়নের কালিকাপুর ও রিয়াজনগর গ্রামে দুই বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাত দল বাড়ির লোকজনকে মারপিট করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কারসহ বিভিন্ন মালামাল লুটে নেয়। ডাকাতের হামলায় আহত আব্দুল কাইয়ূমকে (৪০) সিলেট এম এ জি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শনিবার দিবাগত রাতে কালিকাপুর গ্রামের উসমান মিয়া এবং রিয়াজনগর গ্রামের আবুল কালামের বাড়িতে এ দুইটি ডাকাতির ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্র জানায়-ওই রাতে ১০ থেকে ১২ জনের একদল ডাকাত কালিকাপুর গ্রামের আবুল কালামের বাড়িতে প্রথমে হানা দেয়। ডাকাতদল গৃহকর্তা আবুল কালাম ও ভাড়াটিয়া স্থানীয় স্টার সিরামিকস এর প্রকৌশলী আব্দুল কাইয়ূমসহ দুই পরিবারের লোকজনকে মারপিট করে নগদ ২ লক্ষাধিক টাকা এবং ৬ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুটে নিয়ে পালিয়ে যায়।
ডাকাতের হামলায় আহত আব্দুল কাইয়ূমকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। এদিকে, ওই ডাকাতির ঘটনার পরপরই ডাকাতদল রিয়াজনগর গ্রামের পার্শ্ববর্তী কালিকাপুর গ্রামের উসমান মিয়ার বাড়িতে হানা দেয়। এ সময় ডাকাতদল উসমানসহ পরিবারের অন্যান্য লোকজনকে মারপিট করে নগদ ৫০ হাজার টাকা ও ৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কারসহ অন্যান্য মালামাল লুটে নেয়। উল্লেখ্য, ইতোপূর্বে ৮ এপ্রিল একই গ্রামের পারভেজ চৌধুরীর বাড়িতে ডাকাতদল হানা দিয়ে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুটে নেয়।
গত ২ মাসে মাধবপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অন্তত ৫টি ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ ব্যাপারে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বাসিত জানান- পুলিশ ঘটনাস্থল দুইটি পরিদর্শন করেছে। তিনি আরও জানান- লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পর ডাকাতদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com