শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০১:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল লিফট ও এসি বিকল ॥ চরম দূর্ভোগ শহরের ইনাতাবাদে জনতার হাতে ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক হবিগঞ্জ শহরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র সমন্বয়কারীদের উপর হামলার ঘটনায় আরও ১ জন গ্রেফতার ইন্টারনেট অপব্যবহার থেকে নিজেকে নিয়ন্ত্রণে রাখতে বাহুবলে শিক্ষার্থীদের শপথ মাধবপুরের ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ খানকে ৫৪ ধারায় আদালতে প্রেরণ মালয়েশিয়ায় হবিগঞ্জের যুবকের মৃত্যু ॥ সুখের মুখ দেখার শুরুতেই না ফেরার দেশে মহিবুর হবিগঞ্জ পৌর এলাকার ৩ ওয়ার্ডে লোডশেডিং ॥ জনদূর্ভোগ চরমে শ্মশানঘাটের পশ্চিমে বাইপাস পর্যন্ত আরসিসি রাস্তা নির্মাণ কারাগার থেকে থানায় নিয়ে যাওয়া রিমান্ডের আসামি অসুস্থ নবীগঞ্জে টাকা ছিনতাইকালে জনতার হাতে ২ যুবক আটক ॥ পুলিশে হস্তান্তর করেননি সাবেক কাউন্সিলার!

চুনারুঘাটে জমি দখলের চেষ্টা ॥ বাধা দেয়ায় মা-পুত্র সহ ৩ জন আহত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ৪৬০ বা পড়া হয়েছে
Exif_JPEG_420

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাট উপজেলার মিরাশী ইউনিয়নের লালকেয়ার গ্রামের আ: কদ্দুছের জমি জোর পূর্বক দখলের চেষ্টা করে একই এলাকার কতিপয় ব্যক্তি। এ সময় জমির মালিক আঃ কদ্দুছের স্ত্রী রহিমা খাতুন (৪২), পুত্র রুবেল মিয়া (২৮) ও লুতু মিয়া (৪৪) বাধা দিলে প্রতিপক্ষের লোকজন তাদের উপর হামলা চালায়। এতে তারা আহত হয়। এলাকাবাসীরা আহতদেরকে উদ্ধার করে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে। শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।
আহত আ: কদ্দুছের স্ত্রী রহিমা খাতুন এবং ছেলে রুবেল মিয়া জানান, এলাকার আলাউদ্দিন গংরা হঠাৎ করে তাদের জমি জোর পূর্বক দখলের পায়তারা করে। এতে তারা বাধা দিলে আলাউদ্দিন গংরা ক্ষিপ্ত হয়ে তাদের উপর দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ নিয়ে উভয় পক্ষের মাঝে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com