মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
উমেদনগর থেকে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে পৌর এলাকার খতিব, ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের সম্মানী ভাতা প্রদান বিসিক শিল্পনগরীতে ডিবির অভিযান ॥ ভেজাল পণ্য জব্দ মাধবপুরে এক কিশোরীর আত্মহত্যা ॥ মরদেহ উদ্ধার জেলা পরিষদের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান নবীগঞ্জে পানি নিষ্কাশনের পথ বন্ধ ইউএনও-ওসির কাছে অভিযোগ বানিয়াচংয়ে কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস সেমিনার অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত জেলা জাপা নেতা কামাল মিয়া আর নেই ॥ শোক প্রকাশ কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় নবীগঞ্জের ২ যুবক নিহত

ধুলিয়াখালে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে ডাক্তারসহ আহত ৬

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৫৩৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জে বাস ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ডাক্তারসহ ৬ জন আহত হয়েছেন। গতকাল বুধবার বিকেলে সদর উপজেলার ধুলিয়াখাল বাইপাস পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় ৩ জনকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। সদর আধুনিক হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. মৌসুমী ভদ্র দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
দুর্ঘটনায় আহত ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, হবিগঞ্জ শহরের শাহজালাল মেডিকেল সার্ভিসেস ক্লিনিকে কর্মরত ডা. ওয়াহিদুল ইসলামসহ তার পরিবারের লোকজন শহর থেকে থেকে মাইক্রোবাসে করে চুনারুঘাট গ্রামের বাড়িতে যাচ্ছিলেন। বিকেল ৪টার দিকে ধুলিয়াখাল বাইপাস সড়কের পয়েন্টে নির্মাণাধীন বিজিবি ক্যাম্পের অদূরে পৌছুলে বিপরীতমুখী হবিগঞ্জ বিরতিহীন একটি বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় মাইক্রোবাসটি দুমড়ে মুচড়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ডা. ওয়াহিদুল ইসলাম, তার বড় ভাই শফিকুল ইসলাম, ভাতিজা আরেফীন শাকীল ও শাহজাহান ইসলামসহ ৬জন আহত হয়।
দুর্ঘটনায় আহতদের মধ্যে ডা. ওয়াহিদুল ইসলাম (৫০), শাকিল মিয়া (২৪) ও শফিকুল ইসলামকে (৫৩) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া শাহজাহান (২৫), জসিম মিয়া (৪৫) ও রিপন মিয়াকে (৩০) সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, প্রায় সময়ই উল্লেখিত স্থানে দুর্ঘটনা ঘটে। ফলে এখানে স্পিডব্রেকার দেয়ার দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা। তাছাড়া পাশেই বিজিবি ক্যাম্প হওয়ায় স্থানটি আরও গুরুত্বপূর্ণ বলে মনে করেন তারা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com