বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন মাধবপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ২ জনকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড চুনারুঘাটে ধর্ষণের চেষ্টার দায়ে যুবকের ৫ বছর জেল হবিগঞ্জ শহরে অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ হবিগঞ্জ বিআরটিএ অফিসের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে আটক ১ ॥ জাল কাগজপত্র জব্দ হবিগঞ্জ শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে এনসিপি’র সমাবেশের অনুমতি দেয়নি জেলা প্রশাসক প্রতিবাদে নেতৃবৃন্দের সংবাদ সম্মেলন মাধবপুরে ১ বোতল মদসহ আটক ২ চুনারুঘাটে অনুপ্রবেশকালে প্রতিবন্ধী ব্যক্তি আটক বৈষম্য মামলার আসামি সোহেল সেনাবাহিনীর হাতে আটক নবীগঞ্জে সিএনজি-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত

মাধবপুরে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৫৬২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরের সীমান্তবর্তী কালির বাজার এলাকা থেকে ৪১০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হল উপজেলার শিবরামপুর গ্রামের মৃত আব্দুল করিমের ছেলে আব্দুল কাইয়ুম (২৮) ও ব্রাহ্মনবাড়ীয়া জেলার বিজয়নগর উপজেলার দরিয়াপুর গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে মোঃ সেলিম মিয়া (৩৯)।
র‌্যাবের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান সোমবার ভোররাতে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৯) শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের মেজর ইশতিয়াক বিন ইউসুফ ও এএসপি মোঃ আব্দুল খালেক এর নেতৃত্বে র‌্যাবের একটি দল উপজেলার সীমান্তবর্তী ধর্মঘর ইউনিয়নের কালিরবাজারস্থ আহম্মদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে ৪১০ পিছ ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়। পরে গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে মাধবপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com