মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লাখাইয়ে সরকারী চাল পাচার সাবেক ছাত্রদল নেতা কারাগারে বাহুবলে ফসলি জমি থেকে অবৈধ মাটি উত্তোলনে ৫ লাখ টাকা জরিমানা শহরের সোনারতরী হোটেল থেকে ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার আজমিরীগঞ্জে নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার জেলায় ঝড়ে ও শিলাবৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষতি ॥ বিদ্যুৎবিহীন শহর নবীগঞ্জে বাবুল আহমেদ আলমগীরকে সংবর্ধনা জেলা যুবদল নেতা রুবেল আহমেদ চৌধুরীর মা আর নেই ॥ হুইপ জি কে গউছের শোক বানিয়াচঙ্গে হত্যা মামলা প্রধান আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার লাখাইয়ে ১৮৫ টাকা পাওনা নিয়ে সংঘর্ষ ॥ আহত অর্ধশতাধিক নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাহী কমিটির ৩য় সভা অনুষ্ঠিত

সিলেট মাজার জিয়ারত শেষে বাড়ি ফেরার পথে নবীগঞ্জে দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রী নিহত

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২২ মার্চ, ২০১৪
  • ৫৪৩ বা পড়া হয়েছে

কিবরিয়া চৌধুরী, নবীগঞ্জ থেকে ॥ নবীগঞ্জে কার-বাস মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বামী স্ত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছে আরো ২ জন। তবে অলৌকিকভাবে বেচে গেছে ৪ বছর বয়সী শিশু ফেরদৌস। আহত অবস্থায় সে আউশকান্দি অরবিট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। হতাহতরা কারযাত্রী ছিলেন। গতকাল বিকেল ৩টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহা-সড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি সিএনজি পাম্পের নিকট এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহতরা হচ্ছে-ঢাকা সাভারের দত্তপাড়া এলাকার রজব আলী (৪৫) ও তার স্ত্রী মনিরা বেগম (৩৫)। আহতরা হচ্ছে রজব আলীর শ্বাশুড়ী জানু বেগম ও গাড়ী চালক জয়নাল। এ ঘটনায় ১ ঘন্টা মহা-সড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল। পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে-গত বৃহস্পতিবার রজব আলী তার স্ত্রী সন্তান ও শ্যালিকাকে সঙ্গে নিয়ে একটি কারযোগে (নং-ঢাকা মেট্টো গ ৩৩-৮৬৬৩) সিলেট হযরত শাহ্ জালাল (রঃ) এর মাজার জিয়ারতে আসেন। জিয়ারত শেষে গতকাল ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন। আউশকান্দি সিএনজি পাম্পের নিকটে পৌছামাত্র সিলেটগামী একটি বাস (নং-ঢাকা মেট্টো-ব-১৪-৭০০০) এর সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে কারটি ধুমড়ে মুছড়ে যায়। দুর্ঘটনায় রজব আলী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। স্থানীয় লোকজন দূর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে গুরুতর আহত মনিরা বেগমকে আশংকাজনক অবস্থায় নবীগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে যাবার পথে মারা যান। আহত জানু বেগমকে সিলেট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় আহত কার চালক জয়নালকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু ২ জন মারা যাবার সংবাদ পেয়ে চালক জয়নাল হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com