মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহরে চাঁদের হাসি হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ॥ গোলাম মোস্তফা রফিক’র মৃত্যু ॥ তদন্ত কমিটি গঠন ॥ আজ মঙ্গলবার ২টায় কেন্দ্রীয় ইদগাহে জানাযা ॥ বিভিন্ন মহলের শোক ১৮২ কোটি টাকার উন্নয়ন গ্রকল্প গ্রহণ হবিগঞ্জে হুইপ জি কে গউছের উদ্যোগে বদলে যাচ্ছে পৌরসভা ও ৩ উপজেলা বিএনপি নেতা গোলাম মোস্তফা রফিকের মৃত্যুতে হুইপ জি কে গউছের শোক প্রধানমন্ত্রী পক্ষ থেকে চা শ্রমিকদের মাঝে ঘরের চাবি প্রদান করেন এমপি ফয়সল বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশু-কিশোরদের নিয়ে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে কৃষি কাজের ট্রাক্টরে বডি সংযোজন করে বালু-মাটি পরিবহন বাহুবলে মুজতবা আলী স্মৃতি পরিষদের ‘মুজতবাচরিত’ প্রকাশনা উৎসব রেমা-কালেঙ্গায় বন বিভাগের অভিযান ॥ মুলি বাঁশ জব্দ বানিয়াচং সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে পূবালী ব্যাংকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন

মাধবপুরে ১৪ দিনেও নিখোঁজ রুহুল সন্ধান পাওয়া যায়নি

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৭
  • ৭৭২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুরের রুহুল আমিন নিখোঁজ হওয়ার ১৪ দিন অতিবাহিত হলেও খোজ মিলেনি। তার ভাগ্যে কি ঘটেছে এ নিয়ে পরিবার উদ্বিগ্ন। নিখোঁজ রুহুল আমিন বেজুড়া গ্রামের রিক্সাচালক উরন আলীর ছেলে।
রুহুলের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, রুহুল আমিন গত ১৫ অক্টোবর ভোরে গাড়ী চালানোর কথা বলে বাড়ী থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। খোঁজাখুঁজি করে তাকে না পেয়ে ২১ অক্টোবর তার পিতা মাধবপুর থানায় জিডি করেন। জিডি নং-৯৫০। নিখোঁজের ১৪ দিন অতিবাহিত হলেও তার সন্ধান মিলেনি। ছেলের  সন্ধান না পেয়ে মা-বাবা চরম উৎকণ্ঠায় দিন কাটাচ্ছেন।
এ ব্যাপারে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এসএম রাজু আহমেদ জানান-নিখোঁজ রুহুলের সন্ধানে সারা দেশে বার্তা প্রেরণের সাথে সাথে বিভিন্ন মাধ্যমে খোঁজে বের করার চেষ্টা চালানো হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com