মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহরে চাঁদের হাসি হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ॥ গোলাম মোস্তফা রফিক’র মৃত্যু ॥ তদন্ত কমিটি গঠন ॥ আজ মঙ্গলবার ২টায় কেন্দ্রীয় ইদগাহে জানাযা ॥ বিভিন্ন মহলের শোক ১৮২ কোটি টাকার উন্নয়ন গ্রকল্প গ্রহণ হবিগঞ্জে হুইপ জি কে গউছের উদ্যোগে বদলে যাচ্ছে পৌরসভা ও ৩ উপজেলা বিএনপি নেতা গোলাম মোস্তফা রফিকের মৃত্যুতে হুইপ জি কে গউছের শোক প্রধানমন্ত্রী পক্ষ থেকে চা শ্রমিকদের মাঝে ঘরের চাবি প্রদান করেন এমপি ফয়সল বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশু-কিশোরদের নিয়ে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে কৃষি কাজের ট্রাক্টরে বডি সংযোজন করে বালু-মাটি পরিবহন বাহুবলে মুজতবা আলী স্মৃতি পরিষদের ‘মুজতবাচরিত’ প্রকাশনা উৎসব রেমা-কালেঙ্গায় বন বিভাগের অভিযান ॥ মুলি বাঁশ জব্দ বানিয়াচং সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে পূবালী ব্যাংকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন

চুনারুঘাটে দরিদ্রদের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ করলেন শিল্পপতি খায়রু

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১ জুলাই, ২০১৭
  • ৫২১ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ চুনারুঘাট উপজেলার দরিদ্র ও অসহায় লোকদের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ করেছেন তরুণ শিল্পপতি আলহাজ্ব ইফতেখারুল গণি খায়রু। ঈদের আগের দিন উপজেলার গোগাউড়া গ্রামে তার নিজ বাড়িতে আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি এই বস্ত্র বিতরণ করেন।
বস্ত্র বিতরণকালে তিনি ছাড়াও অন্যান্যেও মাঝে উপস্থিত ছিলেন, তার স্ত্রী মাহবুবা ইফতেকার, ভাই কাওসারুল গণি, অ্যাডভোকেট ফয়জুল গণি কাইজার, গ্রামের বিশিষ্ট মুরুব্বি পনির মিয়া তালুকদারসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
অনুষ্ঠানে প্রায় দুই হাজার লোকজনের মাঝে ঈদবস্ত্র হিসাবে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com