মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লাখাইয়ে সরকারী চাল পাচার সাবেক ছাত্রদল নেতা কারাগারে বাহুবলে ফসলি জমি থেকে অবৈধ মাটি উত্তোলনে ৫ লাখ টাকা জরিমানা শহরের সোনারতরী হোটেল থেকে ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার আজমিরীগঞ্জে নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার জেলায় ঝড়ে ও শিলাবৃষ্টিতে ব্যাপক ক্ষতি ॥ বিদ্যুৎবিহীন শহর নবীগঞ্জে বাবুল আহমেদ আলমগীরকে সংবর্ধনা জেলা যুবদল নেতা রুবেল আহমেদ চৌধুরীর মা আর নেই ॥ হুইপ জি কে গউছের শোক বানিয়াচঙ্গে হত্যা মামলা প্রধান আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার লাখাইয়ে ১৮৫ টাকা পাওনা নিয়ে সংঘর্ষ ॥ আহত অর্ধশতাধিক নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাহী কমিটির ৩য় সভা অনুষ্ঠিত

ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে নবীগঞ্জের রজতের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭
  • ৭৩০ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জের এক হিন্দু মুদি ব্যবসায়ী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পবিত্র ক্বাবা শরীফের ব্যঙ্গচিত্র করে আপলোড করার ঘটনায় সবীগঞ্জ থানার পুলিশের তথ্য প্রযুক্তির মামলায় মুদি ব্যবসায়ী রজত রায়ের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
উল্লেখ্য, নবীগঞ্জ উপজেলার মধ্যসমত গ্রামের মৃত রক্ষণ রায়ের পুত্র ইনাতগঞ্জ বাজার মুদি ব্যবসায়ী রজত রায় (৩৫) গত ১৯ ফেব্র“য়ারী রবিবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ফটোশপের মাধ্যেমে পবিত্র ক্বাবা শরিফের উপর ব্যঙ্গচিত্র করে একটি ছবি আপলোড করে। এতে মুহুর্তের মধ্যেই বিষয়টি চতুরদিকে ছড়িয়ে পড়ে। শুরু হয় যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে প্রতিবাদের ঝড় আর ক্ষোভের সৃষ্টি ধর্মপ্রাণ মানুষের মাঝে। এমন কি দেশ-বিশেষে অবস্থানরত ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা এক যোগে ফাঁিসর দাবীতে প্রতিবাদের ঝড় তুলেন। এতে নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে সহ বিভিন্ন স্থানে রজতের ফাঁিসর দাবীতে মানববন্ধনসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেন। উত্তেজিত হাজারো বিক্ষোব্ধ জনতার চাপের মুখে নবীগঞ্জ থানার ওসি এম এম আতাউর রহমান ওই দিনই বিকেলে ইনাতগঞ্জ বাজারের পার্শ্ববর্তী একটি বাড়ী থেকে রজত রায়কে গ্রেফতার করেন।
এ ঘটনায় তথ্য প্রযুক্তি আইনে ৫৭ (২) ধারায় নবীগঞ্জ থানার এস আই মোবারক হোসেন বাদী হয়ে রজত রায়কে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন করলে রবিবার হবিগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট কাওসার আলমের আদালত শুনানী শেষে রজতের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ ইকবাল হোসেন এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ২/১ দিনের মধ্যে রজতকে থানায় এনে জিঞ্জাসাবাদ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com