মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

জেলা সিএনজি মালিক সমিতির কমিটি গঠন ॥ ও মালিকদের মধ্যে সম্মাননা বিতরণ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ৫২৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জেলা সিএনজি (অটোরিক্সা) মালিক সমিতির ২ বৎসর মেয়াদী কমিটি গঠন করা হয়েছে। পাশাপাশি সমিতির বাৎসরিক হিসাব শেষে সিএনজি মালিকদের মধ্যে সম্মাননা বিতরণ করা হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবে উক্ত কমিটি ও মালিকদের মধ্যে সম্মাননা বিতরণ উপলক্ষে এক বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা সিএনজি মালিক সমিতির সভাপতি মোতাচ্ছিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ-লাখাই আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডঃ মোঃ আবু জাহির। সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলামের পরিচালনায় উক্ত সভায় সমিতির হিসাব নিকাশ করে সম্মানিত সদস্যদের সম্মানী প্রদান করা হয়। পরে বর্ধিত সভা শেষে সকলের সর্বসম্মতিক্রমে মোঃ মোতাচ্ছিরুল ইসলামকে সভাপতি, মোঃ রফিকুল ইসলামকে সাধারন সম্পাদক, আবুল হাসিম (কাউন্সিলর) এবং খাইরুল আলম চৌধুরীকে সহ-সভাপতি, মোঃ শাহাব উদ্দিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক ও আব্দুল হেকিম তালুকদারকে অর্থ সম্পাদক করে ২ বছর মেয়াদি সিএনজি মালিক সমিতি গঠন করা হয়।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি আলহাজ্ব এডঃ মোঃ আবু জাহির বলেন, জেলা সিএনজি মালিক সমিতি একটি শক্তিশালী সংগঠন। তিনি মালিক সমিতির কাছে আশা করেন সেবার মান আরও উন্নত করার জন্য। জন সাধারণ যাতে হয়রানীর শিকার না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখার জন্য বিশেষ ভাবে আহ্বান জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com