বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস যে কোনো পরিস্থিতিতে আগামী বছরের জুনের মধ্যে জাতীয় নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হতে হবে-তারেক রহমান হবিগঞ্জে অর্ধকোটি টাকার মালামাল ও যানবাহন আটক করেছে বিজিবি স্কুল ছাত্রী অপহরণের দেড় মাস পর চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার বানিয়াচংয়ে কর্মরত কর্মকর্তাদের সাথে সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের মতবিনিমময় সভা অনুষ্ঠিত আউশকান্দিতে প্রবাসীর জায়গা দখলের চেষ্টার অভিযোগ মাধবপুরে ১৫’শ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী জামিল গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জে ২ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার শহরে বিদ্যুতের ভেলকিবাজি ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সাংবাদিক সম্মেলন ॥ হবিগঞ্জ চেম্বারে প্রশাসক নিয়োগ ও নির্বাচনের মাধ্যমে কমিটি গঠনের দাবী

কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নে জুয়ার আসর

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৫ মার্চ, ২০১৬
  • ৪৮৯ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি \ নবীগঞ্জ উপজেলার কালিয়াভাঙ্গা ইউনিয়নের মিলনগঞ্জ বাজারের পশ্চিমে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে প্রতিদিনই জুয়া খেলা চলছে। এলাকার এক শ্রেণির পেশাদার জুয়ারী ও কতিপয় প্রভাবশালী ব্যক্তি মিলে জুয়ার আসর বসিয়ে টাকা কামাই করছে। ওই এলাকাসহ ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থান থেকে জুয়ারীরা এসে আসরে যোগ দেয়। গ্রামের লোকজন বন্ধ করতে চাইলে জুয়ারীরা তাদেরকে মামলা হামলার হুমকি দেয়। পুলিশকে টাকা দিয়ে ম্যানেজ করেই জুয়ার আসর বসানো হচ্ছে বলেও তারা ভয় দেখায়। ভয়ে এলাকার লোকজন নিরব ভূমিকা পালন করছেন।
স্থানীয় কয়েকজন নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, জুয়া খেলার পাশাপাশি চলে নেশাও। এতে করে এলাকার উঠতি বয়সের যুবকরা বিপথগামী হওয়ার আশঙ্কা করছেন অভিভাবক মহল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com