বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আসামীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে পুলিশ কাজ করছে-এসপি সাজেদুর রহমান নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় মূল নায়ক হেলপার লিটন গ্রেফতার চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির হাতে ভারতীয় নাগরিক আটক ॥ বিপুল পরিমাণ বৈদেশিক মুদ্রা ও মাদক জব্দ হবিগঞ্জ-লাখাই-নাসিরনগর-সড়াইল সড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের ॥ টেন্ডারের পর “হবিগঞ্জ অংশ” বাতিলের সুপারিশ ॥ ক্ষোভে ফুঁসছে জেলাবাসী নবীগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতার দাপটে নিরীহ লোকজন অতিষ্ট ॥ জনমনে ক্ষোভ হবিগঞ্জে এনসিপি’র নবগঠিত কমিটির আনন্দ মিছিল ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন পাশা ও মান্না বৃন্দাবন সরকারি কলেজে একাদশ এবং দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মেধাবৃত্তি প্রদান বাহুবল বাজারের কাজী ম্যানশনের দোকান আবারো দখলের অভিযোগ শায়েস্তাগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদ গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে পালাক্রমে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ ॥ চালক আটক

মাধবপুরে নৌকা ডুবিতে মহিলা নিহত ॥ আহত ১০

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০১৫
  • ৫৪৩ বা পড়া হয়েছে

আবুল হোসেন সবুজ, মাধবপুর থেকে ॥ মাধবপুরে নৌকাডুবিতে এক মহিলার মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে আরো অন্তত ১০জন। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টার দিকে মাধবপুর মাছ বাজারের সন্নিকটে সোনাই নদীতে এ নৌকাডুবির ঘটনাটি ঘটে। নিহত মহিলার নাম ফিরোজা বেগম (৪০)। তিনি মাধবপুর পৌরসভার পূর্ব মাধবপুরের নুর মিয়ার স্ত্রী।
pic madhabpur 27.08.2015 (1) copyনৌকায় থাকা যাত্রী খলিলুর রহমান জানান, নৌকাটি যাত্রী নিয়ে মাধবপুর থেকে আখাউড়া খরমপুর হযরত সৈয়দ গেছুদারাজ কল্লা শরীফ মাজারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়। মাধবপুর মাছ বাজারের সন্নিকটে যাওয়ার পরই পাটাতন ভেঙ্গে নৌকায় পানি উঠতে শুরু করে। মুহুর্তের মধ্যেই নৌকাটি সোনাই নদীর মাঝখানে ডুবে যায়। এ সময় লাফিয়ে কিছু যাত্রী তীরে উঠতে সক্ষম হলেও ফিরোজা বেগম পানিতে তলিয়ে যান। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ও স্থানীয় লোকজন উদ্ধার কাজ শুরু করে এবং আহত অবস্থায় মন্নাফ (৬০), নেকজান (৫০), আনোয়ারা (৫০) ও অজ্ঞাত (৪০) একজনকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com