মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহরে চাঁদের হাসি হাসপাতালের ভুল চিকিৎসায় মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ॥ গোলাম মোস্তফা রফিক’র মৃত্যু ॥ তদন্ত কমিটি গঠন ॥ আজ মঙ্গলবার ২টায় কেন্দ্রীয় ইদগাহে জানাযা ॥ বিভিন্ন মহলের শোক ১৮২ কোটি টাকার উন্নয়ন গ্রকল্প গ্রহণ হবিগঞ্জে হুইপ জি কে গউছের উদ্যোগে বদলে যাচ্ছে পৌরসভা ও ৩ উপজেলা বিএনপি নেতা গোলাম মোস্তফা রফিকের মৃত্যুতে হুইপ জি কে গউছের শোক প্রধানমন্ত্রী পক্ষ থেকে চা শ্রমিকদের মাঝে ঘরের চাবি প্রদান করেন এমপি ফয়সল বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশু-কিশোরদের নিয়ে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাধবপুরে কৃষি কাজের ট্রাক্টরে বডি সংযোজন করে বালু-মাটি পরিবহন বাহুবলে মুজতবা আলী স্মৃতি পরিষদের ‘মুজতবাচরিত’ প্রকাশনা উৎসব রেমা-কালেঙ্গায় বন বিভাগের অভিযান ॥ মুলি বাঁশ জব্দ বানিয়াচং সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজে পূবালী ব্যাংকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি লস্করপুর এলাকায় আবারো খোয়াই নদীর বাঁধে ভাঙ্গন

নবীগঞ্জে পারিবারিক কলহের জের ॥ স্বামীকে দুধের সাথে বিষপান করিয়ে হত্যার চেষ্টা

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ৫৮০ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ পারিবারিক কলহের জের ধরে নবীগঞ্জে এক গৃহবধু তার স্বামীকে বিষপান করিয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বিষাক্রান্ত আকলিছ মিয়া (৩২) হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধিন রয়েছে। সে নবীগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম তিমিরপুর গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা মৃত ফটিক উল্লাহর ছেলে।
আকলিছ মিয়ার ভাই ফজলু মিয়া জানান, ১০/১২ দিন পূর্বে পারিবারিক বিষয় নিয়ে স্বামী ফটিক মিয়ার সাথে স্ত্রী শেফা বেগমের ঝগড়া হয়। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে শেফা ৩ ছেলে-মেয়েকে রেখে পিত্রালয় গুজাখাইর গ্রামে চলে যায়। গত রবিবার আকলিছ মিয়া ছেলে-মেয়ে নিয়ে স্ত্রীকে আনতে শ্বশুরালয়ে যায়। কিন্তু শেফা না আসায় ছেলে-মেয়ে নিয়ে আকলিছ মিয়া বাড়ি ফিরে আসে। এদিকে গতকাল সকালে শেফা ফোন করে স্বামী আকলিছ মিয়াকে বাড়ি নিয়ে যায়। সেখানে আলাপচারিতার এক পর্যায়ে স্বামীকে এক গ্লাস দুধ পান করতে দেয় শেফা। ওই দুধ পান করার পর পরই আকলিছ মিয়া অসুস্থ হয়ে পড়ে। সাথে সাথে স্থানীয় লোকজন তাকে প্রথমে নবীগঞ্জ ও পরে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে এনে ভর্তি করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com