শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অর্থনৈতিক কার্যক্রম না থাকা এবং রাষ্ট্রের জন্য লাভজনক না হওয়ায় ॥ চুনারুঘাটে ৫০ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত বাল্লা স্থলবন্দরের কার্যক্রম বন্ধের সুপারিশ নবীগঞ্জে রিমন হত্যার ঘটনায় ১৯১ জনের বিরুদ্ধে মামলা হবিগঞ্জে জুলাই স্মৃতি ম্যারাথন প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরন মৌন মিছিল শেষে পথসভায় জি কে গউছ ॥ গণতন্ত্রের জন্য জীবনবাজি রেখে রাজপথে ছিলাম ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র সঞ্চয়ের মৃত্যু ॥ চুনারুঘাটের বাগান জুড়ে চলছে শোক হবিগঞ্জ শহরে ৪ জনের রহস্যজনক মৃত্যু শহরের পুরাতন খোয়াই দখলমুক্ত করার দাবিতে নাগরিক সভা মনতলা বিজিবি ক্যাম্পের পাশ থেকে লাশ উদ্ধার শহরে চেক ডিজঅনার মামলার আসামি গ্রেপ্তার হাঙ্গার প্রজেক্টের সদর এরিয়া কমিটি গঠন

এমপি আবু জাহিরকে ম্যাক্সি মালিক সমিতির শুভেচ্ছা

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২২৩ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহিরকে জেলা ম্যাক্সি মালিক সমিতির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।
গত রবিবার সন্ধ্যায় সংগঠনে নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ সংসদ সদস্যের বাসভবনে এসে তাঁকে এই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। এ সময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সুষ্ঠুভাবে তাঁদের সেবা প্রদানে এমপি আবু জাহির এর সহযোগিতা কামনা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা ম্যাক্সি মালিক সমিতির নির্বাচনে বড় ব্যবধানে বিজয়ী সভাপতি মোঃ সাইদুর রহমান, বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিতু, সহ সভাপতি হাজী মোঃ আব্দুস সালাম, সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ জলিল মিয়া, অর্থ সম্পাদক মোঃ সুমন মিয়া, লাইন সম্পাদক মোঃ ছায়েদ মিয়া, সদস্য রাজু চন্দ্র দাশ ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা শংকর চন্দ্র দে। মালিকদের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ জালাল মিয়া, লিটন দত্ত, চালক আক্তার মিয়া, জুয়েল মিয়া, সোহেল মিয়া, বাবুল মিয়া, ওয়াজিদ মিয়া প্রমুখ।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com